Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
ПростА чтивО.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 19 стр. списка тем

Аноним [1]  
ПростА чтивО.
Аноним
Встречаюсь с хикканкой-задроткой


Меня зовут Денис. Мне 23.
Живу с девушкой 2 месяц. Встречаемся 4Знакомы правда чуть больше 6ти лет.
Познакомился с ней каким-то чудом через знакомых знакомых. Мне тогда она показалась абсолютно нелюдимой и излишне скромной. Не запала в душу от слова совсем. Она училась в инсте, я впрочем тоже. Общались по вк, да и то крайне редко. Общались кое-как 5 с лишним лет. Где-то у меня была девушка, у нее тоже был объект интереса. Проходит много времени. Я зову ее встретиться в ирле, а то переписка и дрочево на фоточки уже поднадоели. Неохотно соглашается. Пригласил ее в кафе, хорошее и колоритное, где можно пожрать вкусных бургеров и понаслаждаться музыкой. Она пришла. И тут у меня немножко отвисла челюсь. Нет, это было что-то похожее на то, что было 6 лет назад, что-то похожее на фотках. Не ожидал рассмотреть ее такой. Такой привлекательной. Тогда что-то ёкнуло. Все та же скромница, но что-то явно в ней изменилось, горящий взгляд может? Или просто мое отношение к таким девушкам. Тогда же я ее и поцеловал. Она расстерялась, раскраснелась, это было очень мило и я потек. Снова встречи. Динамят. Позднее узнал причину. У нее никогда не было отношений(следовательно нормальных поцелуев и секса). Девочке 22 годика. Меня это не смутило. Все было слишком мило и так неуклюже, что ее девственность я ей простил. День икс настал. Секс случился. Все лампово. На удивление вела себя крайне активно, даже опытных девушек с таким поведением бывает не сыщешь. Секс 1, секс 2, секс 3... Я хороший учитель. Привыкла ко мне полностью, стала чудить забавное, то носилась по моей квартире мяуча, то прыгала зайчиком, то заворачивалась в одеяло и ползала червем. На людях естсесно все адекватно. Начал влюбляться в эту дурочку и позвал к себе. Тогда думал, что очень ошибаюсь, так как "щас то я прозрею". Но нет. В квартире вечно все вылизано, готовим вместе кушать. Я помогаю по уборке, где-то пропылесосю, где-то что-то протру, но так чисто как ей, мне не удается. работает на тяжелой для нее работе. Уговариваю ее сменить место.
К чему собсна мой высер. Есть знакомый с похожей историей, только все у него не так было радужно, то его девочка за собой не убирала и оставляла разную интимную мерзость за собой. Свинячила, не готовила. И я вот что-то сижу щас и прям не верю. Мне повезло? Или же это просто притворство. Вообще жил с политикой что хикканок нужно стороной обходить... а такое чудо с неба свалилось. Если все будет так же, то точно женюсь. Спасите, чуваки
Irina  
вот оно, неблагодарность то...
Irina
Все было слишком мило и так неуклюже, что ее девственность я ей простил.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩