Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Врачи


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 19 стр. списка тем

Аноним [1]  
Врачи
Аноним
бьют тревогу: москвичи полюбили ходить без трусов
А это крайне вредно для здоровья


В Москве в последнее время стояла такая адская жара, что хочется снять с себя последнюю одежду. Вот недавно я решил провести эксперимент и ходил целую неделю без трусов - в одних легких штанах-шароварах. И было весьма комфортно. Мне интересно, насколько гигиенично ходить, например, в джинсах или брюках на голое тело? Это вообще полезно для тела, половых органов или все-таки вредно?


- Ходить без нижнего белья в принципе негигиенично, независимо от того, какое это время года. В жаркий сезон все равно нужно надевать трусы - в целях гигиены. При этом предпочтение стоит отдать белью из натуральных тканей. Оно должно быть слегка свободным, швы не должны впиваться в кожу. Такое белье рассчитано под физиологические особенности организма человека. Узкое же неудобное нижнее белье из синтетики приводит к перегреванию органов мошонки. Это может нанести существенный вред репродуктивной и половой функциям мужского организма. Также могут возникать негативные последствия в виде снижения фертильности, изменения со стороны сосудов мошонки (их расширение), а также кожи мошонки (раздражение, нагноение).



Материалы белья и одежды однозначно влияют на состояние репродуктивной и половой функций. Кроме того, я также рекомендую мужчинам носить свободные брюки, но ни в коем случае не обтягивающие штаны или джинсы
Irina  
вот пойдешь без трусиков...
Irina
и ведь потянет то на приключения... Неее я девушка скромная, хоть какие нибудь, но надену :)))
Nаmaste  
Не тянет
Nаmaste
на приключения без трусов. Просто свободно и комфортно.
Мужчинам вообще трусы противопоказаны, тем более такие, какие они носят, в облигон. Не зря в Шотландии юбки мужчины носили. Все должно проветриваться и не сжиматься, не сдавливаться.
Аноним [1]  
АнеГдот в тему
Аноним
Приехал чукча в город. идёт по улице, приперло, сел, навалял кучу. тут мент. стоять штраф. почему без трусов, какого нагадил тут? Чукча.. мы так живём. гадим когдаприпрет где придется. трусовне носим. мент ему. дурак ты чукча. тепло и гигиенично. Купил труселя чукча. Одел. приперло по большому. сел, облегчился. встал кучи нет. почесал репу. и правда гигиенично. прошел немного остановился.. и правда тепло..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩