Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Мьод


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 19 стр. списка тем

smitt  
Мьод
smitt
Одна ложка меда на ночь: через месяц перестанете себя узнавать
сегодня

Мед общеизвестен, как целебный продукт в сезон простуд, однако у него есть еще ряд весьма полезных свойств.

В составе меда имеется гликоген и триптофан, оказывающие расслабляющее воздействие и повышающие качество сна. Врачи рекомендуют на ночь употребить 1 ложку меда. Это поможет организму усвоить все содержащиеся в нем полезные вещества.

Мед также является богатым источником антиоксидантов, способен нормализовать артериальное давление, противостоять заболеваниям сосудов и сердца. Данный продукт замедляет старение и даже противостоит депрессии благодаря входящему в него полифенолу.

Еще одним полезным свойством меда является его способность немного повышать температуру, что приводит к сжиганию излишних жировых запасов. По мнению медиков, мед также укрепляет иммунитет и стимулирует обмен веществ.


Рецепт на ночь. грецкие орехи и миндаль перемалываются в кофемолке и смешиваются с медом в соотношении 2части меда, 1 часть ореховой массы. все перемешивается. есть. 1 ложка утром вприкусуку с чаем, одна вечером.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩