Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
У хорошего секса есть свое время.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

smitt  
У хорошего секса есть свое время.
smitt
И если ты хочешь также, то нам стоит о нем знать.

Считается, что лучшее время для секс - это вечер. Ведь, вы вдвоем, под покровом ночи, наслаждаетесь друг другом и все такое. Однако, такой расклад бывает чаще всего только в кино, а у нашего тела на это есть другой ответ.

Так, сексологи провели эксперимент и выяснили, что лучшее время для секса это не ранний вечер или позднее утро, а три часа дня. В это время суток наши гормоны находятся в, так сказать, идеальном состоянии, когда только заниматься сексом и радоваться.

Так, сексолог Алисе Витти (именно она решил популяризировать эту теорию про идеальный полуденный секс) рассказывает что и почему:

Это может казаться нелогичным, учитывая, что всплеск тестостерона приходится на утро у мужчин, но комбинация по#8209; прежнему высокого тестостерона и эстрогена делает мужчин более внимательными в сексе"

А в другое время?

Согласны, в современном мире двум работающим людям довольно сложно организовать перерыв на секс в обед. Для этого есть альтернатива.

В ТЕМУ Сексолог рассказала, как по внешности определить хорошего любовника

Так, еще одно сексуальное исследование показало, что лучшее время для утреннего секса - это около 7. 30 утра, но при условии, что вы проснулись около 6. 30.

В такой последовательности у мужчин много тестостерона, который и пробуждает этот недюжий сексуальный аппетит.

К тому же, нам больше всего нравится эта история с утренним сексом. Он выглядит куда комфортнее, чем полуденный. К тому же, у утреннего секса довольно много положительных моментов. А именно:

утренний секс взбодрит;

он замотивирует тебя лечь спать раньше;

снизит уровень гормона стресса (кортизола) в организме;

у мужчин утром эрецкция куда крепче, а значит, секс продлится дольше.

Главный минус утреннего секса в том, что он утренний. А это не для всех может быть приятным и радужным моментом. Но попробовать действительно стоит.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩