Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Скоро зима


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Аноним [1]  
Скоро зима
Аноним
Женщины гребут трусы. с начёсом..

Трусы с начесом


То, что уже давно стало притчей во языцех и шуткой на все времена, тем не менее, является вполне популярной и практичной вещью. И многие современные женщины, пошутив и посмеявшись, тем не менее, запасаются на зиму одной-двумя парами теплых трусов с начесом. Потому что смех смехом, а здоровье свое нужно беречь. Пугаться заранее не стоит, прогресс шел вперед во всех сферах, включая и производство белья.

Какие бывают женские трусы с начесом?


Хлопковые. Самый распространенный вариант, известный многим еще по детским трусикам. Обычно имеют микроначес с внутренней стороны. В них предусмотрена гладкая хлопковая же вставочка, с которой трусики можно надевать на голое тело. Обладают низкой степенью утепленности, однако, все же большей, чем у стрингов.


Вискозные. Эти модель трусиков с начесом чаще всего маркируется как "термобелье". Утепляются они с внутренней стороны шерстью, надеваются поверх обычных трусов. В качестве альтернативы вискозе могут выступать бамбуковая ткань или ацетат.


Шерстяные. Прекрасную альтернативу трусам с начесом для женщин предложила марка Sartoria. Они производят модели из кашемира с добавлением гипоаллергенной мериносовой шерсти.

Достоинств у этих моделей масса. Во-первых, стильный внешний вид все модели выполнены в ретро стиле. Трусики могут быть гладкими или с фактурной вязкой. Каждое изделие сопровождается мелкими приятными деталями: аппликациями сердец, миниатюрными рюшами и неизменным аккуратным логотипом сбоку. В общем, всем необходимым, чтобы трусы выглядели стильно, мило и оригинально.

Во-вторых, кашемировая пряжа будет греть существенно лучше любых хлопковых трусиков.
Единственное, что может смутить это то, что все изделия марки производятся из кашемировых свитеров. Но и это не страшно материал проходит тщательную обработку, его чистота и мягкость может соперничать с детским бельем. На всех трусиках имеется специальная вкладка, их можно носить, как обычные, на голое тело.
Чокнутая белка  
Трусы с начесом???
Чокнутая белка
Это не сексуально))). Я не знаю, какая должна быть температура, чтобы я трусы с начесом надела)))
smitt  
Значит тебе нужны трусы
smitt
С ручным начёсом ))ггг

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩