Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Ролевые игры. 1. учительница.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

smitt  
Ролевые игры. 1. учительница.
smitt
Ролевая игра для взрослых "Учительница и ученик": пример

Для данной ролевой игры понадобится строгий, но эротичный костюм учительницы, указка, очки и большая толстая тетрадь для имитации школьного журнала. Учительница внимательно изучает журнал и вызывает ученика к доске. Тот выходит, но не может дать внятного ответа, поскольку урок не выучил. Учительница аккуратно шлепает его указкой по попе и просит остаться после уроков заниматься дополнительно.

После прозвеневшего звонка начинаются дополнительные занятия. Ученик читает книгу, учительница нагибается, обнажая грудь (не забудьте расстегнуть верхние пуговки на блузе). Далее дама водит рукой по страницам.
- Ты уже изучил эту тему?
- Нет, не успел...
- А эту страницу прочитал?
- Нет.


- А как ты собираешься оценки исправлять?
- А как можно?
- В смысле, как можно? У тебя есть предложения?
- Ну да... Одно.
Ученик встает и опрокидывает учительницу на парту.
smitt  
2. медсестра.
smitt
Ролевая игра для взрослых "Медсестра и пациент": сценарий

Костюм медсестры

Шприц

Медсестра пришла проведать пациента. Пациент в одних штанах, укрыт одеялом. Медсестра делает осмотр, нежно поглаживая пациента.
- Где вы чувствуете боль? Здесь? медсестра наклоняется, приоткрывая грудь.

Пациент кивает.
- Я сейчас заправлю шприц для укола. Подождите.
Медсестра низко наклоняется в поисках шприца. Пациент подходит сзади и поглаживает девушке попу.
- Что же вы еще штаны не сняли? Как же мне делать укол?
Пациент хитро улыбается и снимает штаны. Медсестра задумчиво изучает все, что ниже пояса, и откладывает шприц в сторону.
- Мне кажется, что тут и без уколов есть, чем заняться...
smitt  
3. босс и секретарша.
smitt
Ролевая игра для взрослых "Босс и секретарша": сценарий

Для образа мужчине необходим строгий костюм, женщине блузка и мини юбка. Можно одеть туфли на шпильке. Из предметов интерьера компьютерного стула и стола будет достаточно. Босс завален работой и просит секретаршу принести документы. Она приносит папку, но начальник швыряет ее и кричит "Не то!". Затем мужчина просит кофе. Секретарша чувствует себя провинившейся, делает кофе и приносит начальнику. Тот заканчивает переговоры с деловыми партнерами и выглядит злым и уставшим.

Босс просит секретаршу снять с него галстук, что она и выполняет. Затем снять рубашку и сделать массаж. Секретарша медленно расстегивает пуговицы на рубашке и аккуратно снимает ее. Далее массаж. Но секретарше не нравится лютый начальник и она решает расслабить его другим способом. Девушка садится мужчине на колени и начинает раздеваться сама.

Можно немного разнообразить игру, поменявшись местами. Пусть начальником будет жена, а муж молодым помощником. Или сделать секретаршу более скромной, а начальника бойким. Он может начать насильно овладевать секретаршей, а на пререкания отвечать "Подчиняйся мне, иначе уволю!".
smitt  
4. господин и рабыня
smitt
Ролевая игра для взрослых "Господин и рабыня": сценарий

Мужчине отводится роль богача, который вас купил (украл). Рабыня просыпается в незнакомой комнате одна. Она находит платье (эротический костюм) и записку с требованием одеть наряд и прийти на ужин к господину. Рабыня покорно соглашается. За ужином хозяин внимательно осматривает девушку, спрашивает, кто она и кем была по жизни. Далее он предлагает рабыне проследовать в его покои и заставляет вступить с ним в интимную связь. Рабыня покорно исполняет все желания господина.
smitt  
5. полиуецскиц и преступник
smitt
Ролевая игра для двоих взрослых "Полицейский и преступник": фото и сценарий

Женщина играет роль полицейского, мужчина преступника. Полицейский запирает преступника в камере (выделите дома любую комнату). Через время женщина приходит допросить преступника. Она надевает на него наручники и начинает спрашивать откровенные вопросы. Далее сообщает, что не верит клиенту и ей необходимо его тщательно обыскать. Обыск необходимо проводить нежно, не упуская ни одной эрогенной зоны на теле мужчины.

То, что из-за наручников он полностью во власти женщины, должно возбудить и заставить его фантазировать, на что способна дама.
smitt  
6. руководитель и подчиненный
smitt
Ролевая игра для двоих взрослых "Руководитель и подчиненный": сценарий

Он строгий начальник. Она молодая сотрудница, недавно устроившаяся в эту фирму. Женщину начальник часто вызывает в кабинет, раскритиковать за ошибки по неопытности. Он обещает уволить ее, если она допустит еще одну ошибку. Далее спрашивает, есть ли хоть что-то, в чем у подчиненной имеется опыт и хоть одна причина, почему он должен держать ее у себя на предприятии? Девушка вспоминает о своей красоте и опыте в интимных делах и начинает раздеваться, предварительно закрыв на замок дверь кабинета.
smitt  
7. стюардесса и пассажир
smitt
Ролевая игра для взрослых "Стюардесса и пассажир": сценарий

Стюардесса обслуживает клиента в VIP каюте. Она предлагает ему различные варианты меню.

Определившись с обедом, клиент просит также принести вино. Стюардесса выполняет заказ. Пассажир просит выпить с ним, женщина отказывается, поскольку не пьет на рабочем месте. Пассажир собирается пожаловаться капитану на плохое обслуживание, в ответ стюардесса соглашается взять бокал.

Далее мужчина сажает ее к себе на колени и начинает раздевать. Стюардесса вначале протестует, но он напоминает, что является важной персоной и в случае отказа выполнять его желания пожалуется капитану. Стюардессе приходится смириться с капризным клиентом
smitt  
8. сантехник и хозяйка
smitt
Ролевая игра для двоих взрослых с мужем "Сантехник и хозяйка"

Женщина дома одна и принимает ванную. Неожиданно у нее забивается слив. Облачившись в халатик и забыв одеть нижнее белье, она вызывает сантехника. Тот незамедлительно приезжает и быстро устраняет неполадки. Если у мужчины красивый торс, желательно работать без футболки. Хозяйка тайно любуется телом мужчины. По окончании работ сантехник просит даму расплатиться, и она мечется по комнате в поисках кошелька. Сообщает, что налички в доме нет, карта заблокирована. Женщина предлагает расплатиться иным способом, распахивая халат.
smitt  
9. незнакомцы
smitt
Ролевая игра для двоих взрослых с мужем "Незнакомцы"

Для ролевой игры "Незнакомцы" необходимо, чтобы все происходило не в привычных для пары местах, а в незнакомых или чужих. Иначе не получится атмосферы загадочности.
Если сценарий будет проходить в машине, квартире, то квартиру лучше арендовать (подойдет отлично и номер в гостинице), машину одолжить у знакомых.
Свои образы также кардинально измените. Даме можно одеть парик или перекрасить (укоротить) волосы. Мужчине отрастить (либо наоборот, сбрить) бороду.
Полностью меняйте стиль одежды любители классики оденьтесь в спортивный костюм. Попробуйте себя в роли рокера, таксиста.
Проявите актерский талант и измените поведение. Для этого присмотритесь к людям, роль которых хотите сыграть, либо пересмотрите фильмы с такими героями, изучив их поведение.
smitt  
10. бар
smitt
Сценарий "Бар"

Встреча со второй половинкой назначена в кафе или баре. Женщина приходит первой, мужчина спустя 10 минут. Он садится за соседний столик и внимательно осматривает даму. Та в ответ гладит по ножке бокал, смотрит на него томным взглядом. Мужчина просит разрешения присесть за ее стол. Дама соглашается, при условии, что он оплатит ее расходы. Мужчина намекает, что это все не бесплатно и расплачиваться придется натурой.
smitt  
11. попутчик
smitt
Сценарий "Попутчик"

Женщина должна пройти вперед пешком по малолюдной трассе. Далее - остановиться "голосовать". Мужчина проезжает мимо, останавливается и подбирает ее. Женщина благодарит за помощь и садится на заднее сиденье. Она достает бутылку воды, но на небольшой ямке полностью обливает свою майку. Ее приходится снять, под майкой ничего нет. Мужчина подсматривает за дамой в зеркало. Дама наклоняется к мужчине и начинает его поглаживать. К нему вперед летят дамские трусики. Машина сворачивает в ближайшую посадку, чтобы пара могла утолить желание. В ролевой игре с авто выбирайте максимально безлюдную трассу, чтобы не произошло неприятностей в виду вашего пониженного внимания к дороге.
smitt  
12. фотограф и модель
smitt
Ролевая игра для взрослых: "Фотограф и модель"

Ключевым атрибутом в этой ролевой игре станет фотоаппарат. Модель снимается в эротической фотосессии. Фотограф диктует, в какую позу девушке стать и какой предмет гардероба снять. В какой-то момент фотографу будет тяжело сдержаться и он, отбросив фотоаппарат, займется моделью. Можно устроить фотосессию, украсив модель фруктами и налить шампанского в пупок. Когда фотосъемка окончится, фотограф должен выпить шампанское и закусить фруктами, которые прикрывают интимные места модели
smitt  
13. ревизия
smitt
Сценарий "Ревизия"

Жена начальник отдела в офисе, директор магазина и. т. д. Муж проверяющий. Он должен одеть строгий костюм. Жена заполняет документы, в этот момент входит строгий муж с папкой. Он обходит владения и находит нарушения. Мужчина вынимает чистый лист и начинает описывать нарушения. Женщина аккуратно останавливает его, положив ладонь на руку. Затем томно шепчет на ухо "Может договоримся?". Муж внимательно осматривает жену с ног до головы и начинает расстегивать ей кофтулезть рукой под юбку. Он обещает замять неприятную ситуацию, если женщина будет старательной и ему все понравится. После секса (или в процессе, будет выглядеть более страстно) мужчина рвет "документы".
smitt  
14. насильник и жертва
smitt
Ролевая игра для взрослых "Насильник и
Женщина дома одна, смотрит телевизор. Вдруг она слышит характерный шум в другой комнате. Дама заглядывает туда, а там незнакомый мужчина в маске. Хозяйка в панике, пытается вызвать полицию, но телефон сел. Она пытается сбежать из дома, но мужчина очень прыткий. Он ловит ее и тащит на кровать. Затем ставит в характерную позу, угрожая пистолетом (естественно не настоящим) и связывает ей руки (можно вставить в рот кляп, тут по желанию). Обещает не убивать жертву, если та не будет сильно сопротивляться.
smitt  
15. проститутка и клиент
smitt
Ролевая игра для взрослых "Проститутка и клиент": сценарий

Женщина заранее должна примерить на себя несколько образов: всевозможные парики с разной длиной и цветом волос, различные варианты макияжа нежный, яркий. Необходимо сфотографировать себя в этих образах и дать каждому имя. Далее ваш партнер заказывает в эскорт-агентстве понравившуюся даму. Женщине необходимо перевоплотиться в образ и выполнять все желания клиента.
smitt  
16. гейша
smitt
Ролевая игра для взрослых "Гейша": фото костюма и пример игры

Девушка переодета в костюм гейши. Она обязана развлекать мужчину и ухаживать за ним. К мужчине должна обращаться только "Мой господин", нужно поддерживать интересные для него темы разговора, показать свою эрудицию, развлекать мужчину анекдотами и смешными историями. Неплохо устроить чайную церемонию, включить расслабляющую восточную музыку. Принимая вместе ванну с пенкой и аромамаслами, гейша должна спросить не желает ли господин расслабиться.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩