Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Сачки секса..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Аноним [1]  
Сачки секса..
Аноним
Врачи объяснили нежелание людей заниматься сексом


Российские эксперты рассказали, почему у женщины и мужчин снижается либидо и как его восстановить.

По словам специалистов, если в жизни человека секс перешел в категорию "по праздникам" или совсем исчез, следует задуматься о своем здоровье.

Эксперты отмечают, что на сексуальное влечение может напрямую повлиять все, что связано с кровообращением, гормонами, физической болью или дискомфортом, а кроме того, лекарства, в том числе антидепрессанты и оральные контрацептивы.

Отмечается, что в трех из четырех случаев снижение либидо происходит из-за гормонального дисбаланса. Например, если у женщины близится менопауза, у нее может возникнуть сухость влагалища, и тогда вместо удовольствия она получит неприятные ощущения, и в следующий раз будет подсознательно избегать секса.

Похожая ситуация обстоит и с эндокринными больными. Если в организме, например, низкий ДГЭА и тестостерон, высокий кортизол и тиреотропный гормон, это влияет на сексуальную жизнь. Такое же воздействие оказывает низкий уровень витаминов и микроэлементов.

При этом после коррекции гормонов восстанавливается и либидо.
Ко всему прочему, снижение интереса к сексу может возникнуть из-за стресса и низкокалорийных диет, так как организм переходит в энергосберегающий режим.


Специалисты посоветовали при низком либидо сходить к врачу и сдать необходимые анализы, минимизировать в своей жизни стресс, а также уделить внимание своему питанию,
Муся  
А еще женщины
Муся
часто просто устают. Надо давать друг другу отдыхать...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩