Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Шикарное от Георгия)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 146 стр. списка тем

xTory  
Шикарное от Георгия)
xTory
Если бы милая сердцу США партия заявила бы после выборов в РФ, что голосование подтасовано, а подлые суды постановили так, как приказал режим, отняв у угнетённых жителей победу. Демонстранты заняли бы потом Госдуму, а режим бы открыл по ним огонь, убив нескольких человек. Вот тогда у нас был бы такой ПИzДЕтс с санкциями и всем остальным, что Иран бы побледнел и перекрестился, хоть там и мусульмане. Но тут это нормально. В других странах "борцы за свободу", тут "погромщики". Там "восставший народ", тут "пьяная толпа". Там "законные требования манифестантов", тут "попытка государственного переворота". Не перепутайте, это важно.
Георгий Зотов (с)
xTory  
Полный текст
xTory
Однажды Георгий поразился подавлению выступлений народа США во имя демократии. В голове не укладывалось - люди вышли протестовать против подтасовок на выборах, нечистоплотные власти украли у них победу. Мирно заняли Капитолий, а против них псы режима применили огнестрельное оружие, есть жертвы. "Не дай Бог, теперь США будут бомбить, - нервничал Георгий. - Ведь в Ливии уже такое случилось - слуги Каддафи подавили демонстрации народа силой оружия, а их разбомбили. ООН примет решение, и всё, а там и авиаудары". Очевидно, задействуют ОДКБ. Георгий представил себе киргизские бомбардировщики над Вашингтоном, и ему поплохело.

Правда, пока творилось что-то странное. Посольство России не раздавало протестующим на улицах тульские пряники, правительство РФ не вводило жёстких экономических санкций против США и не требовало провести новые честные выборы под наблюдением международных комиссий. Не вводило запреты против компаний, экспортирующих американскую нефть в Канаду. Расстрел протестующих и вовсе был всем почлен. Даже представители госдепа стояли на улице бледные, и пили корвалол. Происходила революция, а они не знали, кого поддержать, а кого осудить. На людей просто страшно было смотреть. Прохожие, ошибочно приняв сгорбленных страдальцев за нищих, подавали им милостыню, но деньги сыпались сквозь скрюченные пальцы.

Георгий живо представил себе ситуацию: если бы милая сердцу США партия заявила бы после выборов в РФ, что голосование подтасовано, а подлые суды постановили так, как приказал режим, отняв у угнетённых жителей победу. Демонстранты заняли бы потом Госдуму, а режим бы открыл по ним огонь, убив нескольких человек. Вот тогда у нас был бы такой писЕЦ с санкциями и всем остальным, что Иран бы побледнел и перекрестился, хоть там и мусульмане. Но тут это нормально. В других странах "борцы за свободу", тут "погромщики". Там "восставший народ", тут "пьяная толпа". Там "законные требования манифестантов", тут "попытка государственного переворота". Не перепутайте, это важно.

Забавно, что те же самые люди, которые оправдывали, что США кушать не могут без демократии в Киргизии, Грузии и Восточном Тиморе, теперь криком кричат - "а что вы вмешиваетесь? Прекратите это обсуждать! Какое ваше дело?! Америка сама разберётся!". Георгий всецело за. Он просто сердцем болеет, что без Америки в Киргизии той же никак не обойтись, а тут что делать? У США ведь США нету, чтобы самим себя разбомбить, самим против себя ввести санкции, провести интервенцию и сбросить иго... член знает чьё, но ведь иго же, остальное неважно. Поэтому Георгий переживает. Он любит и Армению, и Киргизию, но ему не нужна оккупация Вашингтона киргизско-армянскими войсками в рамках операции ОДКБ по восстановлению демократии. У него там хорошие друзья живут.

Кстати, за неделю до всего этого Георгию человек из Вашингтона прислал бутылку виски (это не шутка). Сейчас он наверняка напишет Георгию, что такого вообще не заказывал.

Извините, товарищи американцы. Георгий вас не так понял.

(с) Zотов
lisena1  
а Георгий -это кто?
lisena1
и да -- очень много буковок -жаль времени
KoZochka  
Много букффф...
KoZochka
Но захватывает чтиво)))

Тори, сенкью какгрица... улыбнуло)))...

А впереди то нас ждет скорее всего тстория о том как коварный Пу пытался устроить оранжевую революцию в наивной американской стране...
Обрящий  
Темная
Обрящий
у тебя времени и ума побольше видимо..)
Val  
хТори
Val
Прикольно конечно, но уже давно до умных дошло, что все эти вопли про дерьмократию, свободные выборы и прочая хрень, это дерьмо льющееся в уши идиотов, чтобы они его ели и причмокивали от "праведного гнева", но суть всегда была и остаётся одна... кто сильнее тот и прав.

Надо становиться сильными, чтобы никто не смог вякать про трусы навального и остальную дичь. :)))

Я это к чему? К тому, что те кто наверху это давно осознали и поняли, но только плебс всё верил (и некоторые верят) различным сказочкам из уст Запада, про ценности и остальную дичь

Кстати, так и не смог найти чёткий список этих ценностей. Не тот который выдумывает каждый в силу своего представления, а тот кто озвучен официальными высокопоставленными лицами Западных стран. Может кто знает, то поделитесь шедевром. :))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"но суть всегда была и остаётся одна... кто сильнее тот и прав." -

как обычно, Вал демонстрирует непонимание управления социальными процессами. Сила в правде, а не правда в силе :))). Учи 6 приоритетов обобщённых средств управления по КОБ и ДОТУ!
lisena1  
интересно
lisena1
кто нить еще читает комменты орга?)
ведь можно делать ставки не только о их содержании --но и о форме)
Val  
Орг...
Val
Не неси чушь. Сила нужна чтобы доносить свою правду до окружающих, а не прогибаться под чужую.
Вот и выходит, что самый сильный, прогибая более слабого, навязывает им свою правду.
И не надо тут кобадоту приплетать, когда всё объясняется простой логикой.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Сила нужна чтобы доносить свою правду до окружающих, а не прогибаться под чужую." -

только после того, как исчерпаны средства методологические (так, например, страновики США поставили во главе СССР Горбачёва), хронологические, фактологические, экономические и генетические.

Была у СССР непобедимая и легендарная, в боях познавшая радость побед, да не помогла она.
Val  
Орг...
Val
Ну не тормози. Говоря о силе имеется ввиду всё в комплексе. И армия с флотом и командование умелое и руководство не глупое и политтехнологи способные... Всё вместе, а не что-то одно.

Сама по себе армия это инструмент. В одних руках, это грозное оружие, а в других мыльный пузырь. Это как нож у дилетанта и нож у профессионала. У дилетанта этот ножик отберут и в зад засунут, а профессионал почикает противника.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Говоря о силе имеется ввиду всё в комплексе." -

не надо валить всё в кучу. У каждого приоритета свои свойства, которыми надо уметь вовремя пользоваться.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩