Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
поступать по-Божески и по-человечески


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 147 стр. списка тем

lisena1  
поступать по-Божески и по-человечески
lisena1
(c)"И сказал Давид Гаду: тяжело мне очень, но пусть лучше впаду в руки Господа, ибо весьма велико милосердие Его, только бы не впасть мне в руки человеческие. "
(Первая книга Паралипоменон 21:13)
--
к чему это я? Сегодня Крещение... вспоминаю тихонько жития некоторых святых.. Вот тот же Александр Невский--- признанный наш святой.. он же--правитель... был смиренен --но папским послам --желающим нас в католическую веру обратить --так тверденько ответил---
(c)Сии вся добре сведаемъ, сия суть въ насъ, учения сии целомудрствуемъ, иже во всю землю изыдоша вещания ихъ и въ концы вселенныя глаголы их, якоже проповедашеся отъ святыхъ апостолъ Христово Евангелие во всемъ мире, по сихъ же и предания святых отец Седми Собор Вселенскихъ. Си вся съведаем добре, а от вас учения не принимаем.
---
А потом отправился в Орду и получил от Батыя ярлык на княжение на Руси и обещание военной помощи в случае нападения крестоносцев. И тем самым спас Православие на Руси ведь-- в отличие от крестоносцев, монголы не требовали от Руси изменить веру... А если б не это === не было бы никакой маленькой европейской России. Не было бы вообще русских как таковых.
Был бы какой-то другой народ католический либо протестантский вероятно, с другим языком (потому что в основе литературного русского языка лежит как известно---церковнославянский с безусловно, с другой историей... И церковь причислила Александра Невского к лику святых не за его политическую деятельность=== а за твердость в отстаивании православной веры и за его смирение--от Бога!
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Угу...
Ага...
lisena1  
оргазм
lisena1
угукай своему предиктору-он заценит.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Ты ему угукаешь постоянно - ты же у нас "воцерковленная". И даже веришь, что Александрийский столп выточен из единого куска гранита, а Исаакий построили рабы как "египетские" пирамиды.
lisena1  
оргазм
lisena1
. И даже веришь, что Александрийский столп выточен из единого куска гранита, а Исаакий построили рабы как "египетские" пирамиды.(c)
--
приведи цитату --где я это писала. Или признай свою невменяемость.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Сама поищи в архиве форума - где ты "критиковала" альтернативщиков.
lisena1  
ну критиковала
lisena1
а ты полечи то что мозгом у людей называется--ибо как раз альтернативщики и утверждали что столп из цельной глыбы. Совсем ты деградировал от безделья.. смотрю.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩