Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Фотопрогулки по Москве
фантазии под водой


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

МаКо  
фантазии под водой
МаКо
никогда не отказывайтесь от своей мечты

С самого детства австралийка Ханна Фрейзер мечтала стать русалкой.
Мечта детства родилась после просмотра фильма "Всплеск" с Дэрил Ханна в главной роли.
"Моя детская мечта стала реальностью! Первых своих русалок я нарисовала, когда мне еще не было и трех лет. А в 9 лет я смастерила свой первый хвост. Тяжелый пластиковый хвост позволил мне научиться плавать как дельфин", вспоминает Ханна.
МаКо  
...
МаКо
Сейчас Ханна и ее муж, серфер Дэйв Растович, делают подводные фотографии для того, чтобы привлечь внимание к проблемам загрязнения природы, океанов и уничтожения дельфинов, китов, а также других морских обитателей, которых жестоко и массово убивают или вылавливают.
МаКо  
...
МаКо
"В 2002 году появился мой второй улучшенный русалочий хвост. Конструкция была в виде бумеранга и состояла из двух вешалок, клейкой ленты и гидрокостюма", рассказала Ханна.
МаКо  
...
МаКо
В 2007 году Ханна и ее муж отправились вместе с фотографом Тедом Грамбо (Ted Grambeau) на острова Тонга, чтобы запечатлеть Ханну вместе с горбатыми китами. "Детеныш кита, заинтересовавшись мной, подплыл ко мне очень близко", рассказала Ханна. Киты начали издавать очень сильные звуки. Малыш ответил на их призывы. Это был очень сильный для меня опыт".
МаКо  
...
МаКо
В 2007 году Ханна отправилась на побережье Тайцзи, в Японию, с 30 серферами, знаменитостями и музыкантами, чтобы попытаться помешать местным рыбакам, которые устраивают традиционную ловлю дельфинов. "Рыбаки загнали дельфинов в бухту, где устроили кровавую резню. Нас не подпускали к сетям, рыбаки били нас палками. Это было неописуемо жестокое зрелище", вспоминает Ханна.
МаКо  
...
МаКо
ну и для завершение просто еще пару кадров
МаКо  
..
МаКо
смелая и красивая;)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩