Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная планета
Нудистский ресторан на Канарах


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Кольт в кружевах  
Нудистский ресторан на Канарах
Кольт в кружевах
21 января 2017 года в Гранадилье-де-Абона (Тенерифе) открывается первый нудистский ресторан под названием "Bunyadi", как аналогичное заведение в Лондоне. Отказ от электричества, еда, приготовленная на углях, и свечи в качестве иллюминации визитная карточка нового ресторана. Разумеется, после главной "фишки" клиентов в жанре ню.
Итальянский ресторатор Тони Де Леонардис решил внести разнообразие в гастрономический мир Канарских островов, запустив этот необычный проект. В ресторане планируется разместить около 40 столиков, а его гости должны будут оставлять всю свою одежду при входе в специальной раздевалке. Посетителей ждет необычный буфет: "бармены" будут лежать нагишом в виде подносов, а на них расположат исключительно натуральную еду на любой вкус. По желанию клиента может быть приготовлен напиток с добавлением афродизиаков.
В Лондоне существует подобный ресторан, где декорации позволяют посетителям увидеть других голеньких клиентов, но в виде силуэтов: некоторая деликатность и сдержанность все же присутствуют. Лист ожидания в английское нудистское заведение сегодня составляет более 45. 000 человек.
Канарский "545" на первый план выдвигает естественность: обнаженные посетители могут насладиться натуральной ("голой") едой, взяв ее из нагого буфета. Ресторан не будет дорогим, но и не окажется дешевым он будет единственным.
Charisma  
Гранадилье-де-Абона
Charisma
не очень далеко от ЭльМедины - места, куда приезжают виндсерферы те, кто катаются на кайте. Поэтому да, в этом месте открыть нудистский ресторан - не самая унылая затея. Относительная "молодежь" там все-таки появится.
А вообще Тенерифе - рай для пенсионеров. И открыть там такой ресторан... ой... Средний возраст в зимне-осенний сезон 60+. Не самый эстетичный ресторан бы получился, прямо скажем. )
Иван  
)))
Иван
Я бы сходил)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩