Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная планета
РЖД проводят короткую скидочную акцию


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Кольт в кружевах  
РЖД проводят короткую скидочную акцию
Кольт в кружевах
РЖД проводят сегодня, 1 ноября, короткую скидочную акцию.
Они продают билеты на верхние полки купейных вагонов отдельных поездов по сниженным тарифам.

Скидки на рейсы с 7 по 30 ноября действуют на следующие поезда: "Экспресс" Москва - Санкт-Петербург (2199 рублей), Санкт-Петербург - Москва (1599 рублей), Москва - Самара и обратно (2099 рублей), Москва - Нижний Новгород (2199 рублей). Скидки на рейсы с 7 ноября до 15 декабря доступны в поездах: Москва - Волгоград и обратно (2499 рублей), Москва - Белгород и обратно, Москва - Воронеж и обратно, Санкт-Петербург - Воронеж и обратно (все - 2599 рублей), Москва - Тамбов и обратно (1799 рублей), Казань - Санкт-Петербург (3399 рублей).

Билеты по акции продаются ориентировочно с 10. 00 вторника 1 ноября до полуночи. Часть маршрутов может появиться в продаже чуть позже. Формально акция действует только на полный указанный маршрут, а не на поездку между промежуточными станциями в его пределах. Однако вполне можно купить билет по полному маршруту, а воспользоваться им лишь на его части.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩