Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик дедушки Сусанина
"Вампиры и Ко"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 12 стр. списка тем

Вульф, не Ниро  
"Вампиры и Ко"
Вульф, не Ниро
Не хотите поговорить об этом? Ну тогда я сам, просто мысли вслух, речь пойдет не о наследниках Влада Цепеша, а о так называемых эн. вампирах. Когда мы слышим энергетический вампир(Э. В), нас бросает в дрожь, а с чего бы, што здесь такого, ведь каждый из нас, в зависимости от ситуации, сам становится Э. В. или донором, зачастую по несколько раз в день, и как правило во благо и нам и окружающим. Конешно это касается только неосознанных Э. В, таких абсолютное большинство, осознанным вампиризмом владеют единицы. А в чем благо, в том што бы отдать или взять? А и в том и в другом, человек находится в гармонии только при равновесии энергии Янь и Инь, все наверное знают этот символ. Так и избыток Янь приводит к дисгармонии, и не только на духовном уровне, но и на уровне физиологии, ну поделился, ну отдал страждущему, так только тебе самому на пользу будет. Посмотрите што твориться на концертах рок музыки, металла, там эмоции(Янь) просто зашкаливает, приводит к разрушению организма, на подобных концертах много людей иной возрастной качегории, думаете они поклонники рока, щаз. Ну примут "старые перцы" вашей энергии, взбодряться, придут домой и в ванной комнате бабку свою "взбодрят", кому плохо?
Совсем другое дело "Ко", назовем их "разрушители"(Р). А вот Р истинный бич, они подобны гангрене, они не потребляют твою энергию, не синтезируют в иной вид энергии подобноЭ. В., они ее анигилируют ли, превращают в антивещество ли, некроз энергии ли, фиг его знает, согласно закону Ньютона энергия не может исчезнуть бесследно, а значит она не исчезает, а во што то превращается, в "энергетический гной"?
Ну и последнее, Р легко увидеть, эти особи постоянно вбрасывают негативную информацию, и при этом буквально принуждают Вас принять участие в ее обсуждении, соглашаться или протестовать-не суть, главное принять участие, прям таки олимпийцы" важна не победа, а участие". Держитесь от таких людей подальше, они не берут Вашу энергию, они ее разрушают, превращают в " энергитический гной", который занимает место в Вашей оболочке, а значит, как в случае с Э. В. Вы не сможите подпитаться на концере, футбольном матче, дискотеке, на природе, ибо место занято..., тем самым...
Дед  
А вот
Дед
эффективной митоды по защите от этих... еще не придумали! Слово божье, святая вода и осина тут вряд ли помогут. Хотя... осина, ну, наверное да, эффективна в обеих случаях!
Вульф, не Ниро  
дед
Вульф, не Ниро
очень эффективно высморкаться через одну ноздрю, желательно в сторону собеседника, потом извиниться и вытереть нос рукавом, тут же исчезают в тумане. В замкнутом пространстве сложнее, но можно просто долго сморкаться в платок, ну насморк у меня. По опыту, Р, сразу исчезает, типа пейзане, рази они в состоянии оценить...
Дед  
Вульф
Дед
при неблагоприятных раскладАх можно выхватить в бубен при таких манипулейшн.
Хотя, если подходить к теме сурьёзно, то начинаешь понимать, от него защиты нет. Даже в соц сетях попадаются индивиды желающие попить энергию. И ведь не избавишься!
Екатерина Медичи  
+++
Екатерина Медичи
эффективной митоды по защите от этих... еще не придумали!(c)
А вот, позволю себе не согласиться!
Давно придумали кучу реально рабочих техник. Их просто тьма!. Начинвя от простой руничесеой (и не только) защиты и заканчивая всевозможными ответными энергетическими воздействиями и блокировками. Другое дело, что не всегда и не для каждого работает какой-то отдельно взятый метод. Ну, так и платье не всем один и тот же фасон подходит. И бокс у кого-то в тяжелом весе, у кого-то в легком, а кому вообще подавай карате... или танцы. Надо просто найти СВОЕ. А когда находишь-остальное дело техники. Но и ее можно совершенствовать...
Вульф, не Ниро  
Медичи,
Вульф, не Ниро
ни ты, ни дед, меня не поняли, вроде. Речь идет не о Э. В. с ними то как раз все просто, есть куча действенных методик, и самая действенная и смешная в то же время, метода Станислвского... а я не верю... Речь идет о "Р". Я вот да же не знаю к кому их можно было бы отнести, к какому рангу, стилю, форме..., пусть останется просто "Р"., тут все сложнее..
Может знающие люди подскажут, вот пока надыбал только один вариант,... так чо говоришь, сморк, депутаты, сморк, а точно, сморк, а вот как это, сморк, а ты мне скажи, сморк..
Дед  
Вульф,
Дед
чем дальше в лес, тем темнее партизаны!
"Р", что за "Р", что за порода, существо, особь, индивид, в конце концов? Вульф, вот у тебя талант, как закрутишь чего нить такое, а потом сиди и ломай голову, и кто же это такой? :-D :-D
Дед  
Был
Дед
у меня один знакомый, что бы он не начинал делать обязательно всё у него ломалось. Полезет менять предохранители, спалит БП. Если надо фильтр поменять на кране, то это катастрофа, ухайдокает то, что ухайдокать нельзя!
Вульф, ты про таких?
Екатерина Медичи  
Все я прекрасно поняла)))
Екатерина Медичи
И от Р тоже есть защиты, если чужой человек и трансформация, если чел. свой и дорог тебе...
Делала и то и другое. Секретов не выдаю:))
Вульф, не Ниро  
Катя,
Вульф, не Ниро
не пугайте! Вот было мелькнула мысль... а чо, нестандартная женщина, наверное интересная в физике... И тут.. ДЕЛАЛА...
Может не надо, а? Ну просто обнимите, поцелуйте в губы, долго и с чувством...
Екатерина Медичи  
Может и интересная...
Екатерина Медичи
Не столько в физике, сколь в физхимии, квантовой механике, а в последнее время и в микробиологии... Ну, так вот, судьба сложилась, или мы ее сложили)))
Пугать не имею привычки, да и незачем.
Поцелую и обниму - мужа:))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩