Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дневник Анархистки
Запретная тема или измены и любовница


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Atasss  
Запретная тема или измены и любовница
Atasss
Навеяно темами.
Что есть измена? Измена она разная. У каждого свои границы. Но есть общее у всех. Когда ты в браке или совместно живешь с человеком спать с другими (без согласия твоего партнера) это измена. Но есть один нюанс. Мужчина и женщина измены воспринимают по-разному. Многие годы я наблюдала за своими подругами и их сексуальной жизнью на стороне. И могу точно сказать когда девушка идет к любовнику, то она свой поступок уже оправдала (тем что ей тоже нужна новизна и изобретательность, то что она никому не причинит вреда, муж то не узнает (узнал), это кармическая тяга с которой ничего нельзя сделать, это просто большое либидо и способ самоутвердиться и т. д.). Мужчины объясняют это проще (сейчас жена беременная, а мне нужен секс, с женой скучно, жена вся в бытовухе и я ее не хочу, она знала за кого выходит замуж и т. д.).
Лично для меня не один из сказанных мне поводов или оправданий не дал объяснения зачем люди идут изменять. Причина в целом из-за не желания открывать своего партера в сексе, наспех удовлетворенный человек поверхностен и не любим, прежде всего собою. Ни одна моя подруга не знает что такое сквирт, множественный оргазм или оргазм во время минета (без стимуляции), т. е. ни одна не наслаждается сексом, не получает наслаждения от секса со своим любимым, не дышит вместе с ним, не ловит его губы во время оргазма, они не становятся единым целым, они с мужчиной для быстрого удовлетворения, разрядки, для здоровья.
Лично я любимым мужчинам никогда не изменяла. А тем с кем я встречалась для разрядки я никаких обещаний не давала. Ну как можно обещать что-то человеку у которого дома жена?! Да и с чего бы?!))) Наоборот каждый знал что он не единственный, возможно.
За свою долгую карьеру любовницы я для себя выработала определённые правила и плюсы. Во-первых, меня такие отношения устраивали. Во вторых ни одного из мужчин я бы не хотела видеть у себя в качестве мужа (никогда бы не выбрала этого человека для совместной жизни, не полюбила бы и уж точно не стала бы уводить). Плюс это то, что о таких мужчинах не надо заботиться, максимум чашка чая или стакан виски. Из минусов, это то, что приходится иногда слушать стенания о тяготах семейной жизни и как следствие необходимость давать некоторые советы.
Реально меня пугала перспектива что вот это "счастье" может решить что он мне нужен и стартанет от жены ко мне. Двум я именно так и сказала: "А с чего ты взял что ты мне нужен на постоянной основе?". Офигели тогда эти "подарки судьбы" и побежал мириться с женами.
Такой циничной конечно же я стала не сразу. Это результат длительного использования мужчинами, которые еще как дети не понимали (я надеюсь) что людьми и их чувствами играть не стоит. Пара лет неудачного брака и парочка неудачных отношений и вуаля перед вами женщина которая умеет использовать мужчин или готовая на общение без обязательств. Спросите почему? Да потому что потеряна вера в отношения, нет доверия мужчинам, его так легко потерять. Когда тебе преподают урок что тебя используют как средство удовлетворения своих потребностей, а делиться или отдавать что-то не хотят, живут так сказать для себя, то невольно перенимаешь природу такого поведения в отношениях. Это очень тяжело лечится. В основном годами переосмысления своей жизни и поисками своего места в ней. Я училась ни любить, ни привязываться, не давать сверх того что мне самой нужно было.
Один из моих последних любовников был моим лекарством от сильнейшей утраты любви, от очень болезненного выбора в жизни. Он молодец, достойный любовник, но и он не идеальный муж)) жена красавица, но ему не интересна в сексе, да еще и беременная.
Он скорее всего и помог мне осознать что я больше не хочу быть любовницей, косвенно конечно.
За годы нахождения в статусе любовницы я поняла что быть любовницей это искусство (быть не заметной, быть не привязанной, не испытывать чувств и конечно же быть дорогой). Это отнимает много энергии и здоровья.
Поэтому я приняла решение и выкинула весь хлам из своей жизни который отнимает у меня мою жизнь. Да, удобно принимать в гости мужчину, но это не то что мне захотелось иметь в своей жизни. По сути наигравшись в свободную женщину я решила поискать того с кем захочу и засыпать и просыпаться каждый день.
Лично мне было легко разорвать все связи, пара смс и все. Интересуюсь ли я своими бывшими, нет. Даже если мне они сами хотят что-то сообщить, то я не слушаю. Жить прошлым мне больше не интересно, так же как и узнавать почему люди изменяют. Потому что дураки которые сами себя ограничивают в удовольствиях.
Муся  
К изменам больше всего
Муся
расположены люди, у которых в генетической программе они присутствовали. То есть, или мама или папа изменяли своего супругу, или мама одна воспитывающая ребенка после развода часто меняла партнеров. А если учесть, что нас треть страны дети разведенных родителей, то и поколение изменщиков выросло.
Atasss  
Муся, лично я вижу так...
Atasss
Это про кармический долг)) это если предыдущее поколение не отработало свой долг, то отрабатывать будут дети. Иначе на следующий виток не перейти.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩