Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Разбор полетов или психология отношений!
Познакомилась


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Иллюзия  
Познакомилась
Иллюзия
с женщиной 75 лет, узнала историю её жизни и решила поделиться.
Она вышла замуж по большой любви в 22, через год забеременела и на шестом месяце свой беременности поймала мужа на измене. Сразу же собрала его вещи и подала на развод.
Когда родила дочку ему даже не показала, но 3 года пытался выпросить у нее прощение и просил её снова выйти за него за муж, но она отказала.
С Её слов мужчин у нее после этого не было. Я поинтересовалась почему, а она ответила потому что я до сих пор его люблю... люблю своего бывшего мужа и никого другого не хочу, но и его простить так и не
могу.

НЕ знаю насколько искренне была со мной эта женщина, но её рассказ меня удивил и поразил.

Также отмечу что женщина очень обоятельная и даже в 75 лет миловидная, в связи с чем предполагаю что в молодости она была настоящая красавица.

Что думаете по этому поводу? Верите ли что такое бывает и как это можете объяснить.
Наталья  
может карма быть
Наталья
Одиночкой... даже если ты и красавица.
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Возможно,
ОйТаНуШоВы, Мущщина
Здесь как раз оправдан термин "Синдром Недосказанности".
Это когда невозможно завязать новые отношения, не завершив старые.
И самое интересное - как избавиться от упомянутого синдрома (???)

ТОКА не надо гнать ***ню на тему "Переспать с этим персонажем"
А вопрос задан ))
Анонимка [1]  
на картинке
Анонимка
Брижит Бардо - даже в старости удивительная и неповторимая

по теме могу сказать точно, ДА, ТАК БЫВАЕТ, лично знаю женщину, всю жизнь любила первого мужа, ХОТЯ ушла сама от него с двумя детьми, тоже просил прощения, НО... некоторые вещи не прощаются. А любовь, к сожалению у некоторых бывает на всю жизнь одна. Была гордая, на алименты не подавала, сама достойно воспитала детей, дала им высшее образование, выдала замуж. Радуется счастью детей и внуков.

Спрашивала, почему она еще раз не вышла замуж, ведь разошлась, когда ей было всего 27 лет, сказала, так и не смогла никого полюбить, а без любви, я не умею.

Не знаю, но я восхищаюсь такими женщинами
Melisa  
Скорее
Melisa
у неё была сильная и единственная любовь, не позволявшая ей сблизиться с кем-либо ещё.
В то же время она не могла перешагнуть через свою гордость. Наказала и себя, и ребёнка.
Вот и весь результат.
Она застряла в своих противоречиях.
Ольга  
Интересный вопрос.
Ольга
Да, я лично знала женщину, которая застукав мужа за изменой (всего-то целовался в Парке Горького с другой), подала на развод и осталась с двумя детьми одна до конца жизни. Ей было очень трудно, бывший муж трижды просил прощения и просил позволить ему вернуться и трижды был отвергнут. Правильно это или нет судить не берусь. Реально существуют вещи, которые простить нельзя. Думаю, для каждого эти вещи свои. Кто-то не может простить измену физическую, а кто-то шляется всю жизнь по сторонним связям, но из семьи ни ногой. Я знаю женщин, которые были обмануты подлыми возлюбленными, и больше не приближались к мужикам до конца своих дней. Знаю женщин, которые знают, что не нравятся мужчинам и сторонятся их не желая даже близости. Мужчинам немного проще, им, в основном, нужно просто куда-нибудь воткнуться. Если есть дырка, то любая сгодится, если желанная отвергла...
Все это и сложно и просто одновременно. Капиталисты придумали даже такую науку : ПСИХОЛОГИЯ, как раз для разборов таких вот "прощений", "непрощений" и "как поступить"... Все равно, каждый решает для себя сам.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩