Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Разбор полетов или психология отношений!
Сегодня рубанула


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Иллюзия  
Сегодня рубанула
Иллюзия
себе по пальцу со всего маха ножом... хотела вызвать скорую, но близкие люди спасли, оказал так сказать первую медицинскую помощь)))

НО что больше всего меня удивило, так это моя реакция на собственную кровь, мне реально стало плохо, я чуть не потеряла сознание и в итоге меня вырвало... в первые такое раньше на кровь любую и тем более свою реагировала абсолютно спокойно.

К чему бы это?
Lesami  
не так давно
Lesami
я свой палец запихнула под нож блендера... реагировала спокойно (ну относительно, больно ведь) , но ровно до тех пор пока была дома одна. прижала ранку, достала бинты, первично как попало перемотала и стала отмывать одной рукой квартиру и тапки от крови, т. к. должен был вернуться сын, не хотела его пугать. позвонила мужу, он как раз тоже шел домой, и сказала, что возможно надо будет идти в травму зашивать, но я не уверена пока. муж пришел сам и привел доктора ( со своего караула, дежурила как раз наша смена, а пожарка наша рядом). тот мне все обработал и сделал перевязку... и вот тут мне поплохело... :))) пока он промывал и перевязывал, я раза три чуть не отъехала в бессознанку. хотя раньше со мной тоже такого не случалось :)))

думаю, что пока я была одна и знала, что помочь мне некому, кроме меня самой, организм мой держался на каких-то резервных силах. а как помощь подоспела, он (организм) и расслабился, и я моментально "поплыла".

зашивать, кстати, не пришлось. я сама все ровно приложила и хорошо прижала. само приросло.
Иллюзия  
Леся
Иллюзия
согласна с тобой, возможно сработал "эффект помощи", так его назовем... ну вообщем ты меня понимашь))

а чувство когда уходишь в бессознанку такое гадкое... фууу)))
Иллюзия  
А и еще
Иллюзия
думаю блендер это покруче будем чем кинжальчик, вообщем я тебе ужас как сочувствую!
Lesami  
да зажило уже :)
Lesami
и даже ноготь отрос... шрамик ток остался... самое смешное, что когда я это учудила, у меня видимо тоже какой-то эффект сработал. типа того, как к поезду притягивает, когда рядом с проходящим стоишь... до сих пор не пойму : как у меня палец под лезвием оказался и, главное, КАК и ПОЧЕМУ я, осознав где мой палец, другой рукой все-таки нажала на кнопку???
Иллюзия  
Леся
Иллюзия
что за страсти ты рассказываешь... бррр
Lesami  
ыыы:)))
Lesami
да уже ж нормально все... :)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩