Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

18+
Живой человек в краш тесте


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Старый Фу  
Живой человек в краш тесте
Старый Фу
Первый в мире краш-тест автомобиля, за рулем кроторого - живой человек!

За рулем этого новенького Hyundai Solaris находится Мартин Иванов знаменитый российский каскадер, работавший и в Голливуде. Мартин разогнал машину до 64 кмч и направил ее на железобетонный барьер. В препятствие испытуемый автомобиль врезался с перекрытием 40% со стороны водителя - по статистике, это наиболее распространенная разновидность аварий.

После столкновения Solaris получил достаточно серьезные внешние повреждения, но деформация пассажирского салона была минимальной, что позволило Мартину беспрепятственно покинуть автомобиль, не получив ни одной травмы. Лобовое стекло автомобиля осталось целым.

"Я не сразу понял, что со мной говорит оператор, когда сработала ЭРА-ГЛОНАСС. От неожиданности подумал, что это внутренние системы автомобиля. Нужно отдать должное нововведению - система среагировала моментально."

Мартин Иванов

Камеры фиксировали каждое движение автобиля со скоростью 1000 кадров в секунду. Из отснятого материала смонтированы 20-ти и 30-секундная версии ролика, которые будут транслироваться на федеральных телеканалах, а расширенная версия уже доступна на YouTube-канале Hyundai Russia.
KoZochka  
Медведь...)))
KoZochka
Это реклама?))

Выдержка у каскадёра потрясающая... вот так намерено въехать в бетон...
Старый Фу  
Kozochka
Старый Фу
Да, реклама. Мужик крут!

И ведь не тормозил до самого удара...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩