Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Социон на Maybe
Гекслеведение. Инструктаж от Дон Кихота. (юмор)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Klyukovka  
Гекслеведение. Инструктаж от Дон Кихота. (юмор)
Klyukovka
1. Возьмите Гексли и внимательно посмотрите в её честные глаза.

2. Положите обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...

3. Самое главное: Гексли нельзя заманить, выловить, приручить или завести. Пытаться завести Гексли не рекомендуется особенно. Если заведется, то приобретет огромную скорость на старте, и только вы её и видели.

4. Обнаружить Гексли можно в норе. Только это называется не "обнаружить", а обНОРУшить. ОбНОРУшенная Гексли выглядит сконфуженно и впоследствии будет прятаться тщательнее. В глубине души любая Гексли уверена, что обНОРУшенная Гексли уже неинтересна. При обНОРУшивании нору рушить не рекомендуется Гексли может завалить, и она будет материться и тем самым мешать спасательным мероприятиям.

5. Живет Гексли сама по себе. По себе она живет, а по другим Гексли бойко бегает и раздаривает лучи добра и недобра.

6. Живет Гексли везде. Гексли могла бы жить даже на дереве, но деревья были против, и ей запретили жить на деревьях. Теперь Гексли живет под деревьями, и деревья все равно против, но поделать ничего не могут.

7. Гексли существо незлопамятное.

8. Гексли - моногамное существо. Она умеет играть одну гамму. Но зато хроматическую. Её знания и умения в других областях тоже хромают.

9. Все знают, что Гексли любит выпивать. К сожалению, её часто можно увидеть трезвой, что повергает "Гекслеведов" в сомнения и попорвательные файтинги на форумах.

10. Выпас Гексли осуществляется в ночное время. Наиболее предпочитаемый способ самовыпас на воле и без намордника. Выгул Гексли проводится по клубам. По магазинам она выгуливается самопроизвольно и с непредсказуемыми последствиями.

11. Гексли может тявкать, авкать, гавкать и рявкать (и хмыкать ))). Все упомянутые звуки различаются по громкости и активно интонируются.

12. Наиболее всего Гексли предпочитает общество Габена. Однако во избежание обНОРУшивания Гексли могут маскироваться и принимают вид окружающего ландшафта.

13. Гексли любит музыку. Она ее слушает. Громко. Это не находит понимания соседей.

14. Гексли любит картофель и пиццу. Платонически и безответно. Питается же здоровой пищей в нездоровых количествах.

15. Гексли нельзя обижать. Обиженная Гексли обижается, а также теряет вид и ориентацию в пространстве. Дезориентированная Гексли в обиженном состоянии начинает контролировать свою злость и причиняет обидчику столько бед, сколько сможет.

16. Уход за Гексли крайне сложен. Чем быстрее и дальше вы уйдете, тем меньше шансов, что она решит ухОдить вас. Впрочем, из благодарности она может избавить вас от ухода за ним, спровоцировав ваш уход (в мир иной, в булочную за хлебушком лет на пятнадцать или к самой страшной из своих знакомых неГексли).

17. Задержать Гексли невозможно. Её можно только притормозить. Продвинутая Гексли вполне эффективно тормозит без посторонней помощи. Но когда рядом Габен, то не просто тормозит, а ТормоZzzит. И балдеет. ТормоZzzит. И балдеет ))

18. Гексли относится к типу бОрзых. Борзеет Гексли по весне, по осени и понарошку. Тогда у неё начинается гон, и она гонит. Колбаской гонит саму себя. Носится для собственного удовольствия и удовольствия окружающих.

(с)
Кася  
что- то в этом
Кася
Есть)
Улыбнуло.
Нетути_Забанена  
дайте
Нетути_Забанена
Парочку гекслей тогда и инструкция пригодица!)))
Klyukovka  
Кремик,
Klyukovka
лови на живца)
Romashka  
Спасибо, улыбнуло)
Romashka
а про Гамлета такое есть? подруга спрашивает)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩