Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Оружейка
достойный ответ


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

lisena1  
достойный ответ
lisena1
Глава МИД КНДР назвал выступление Трампа собачьим лаем

Министр иностранных дел Северной Кореи Ли Ён Хо, прибывший в Нью-Йорк для участия в сессии Генассамблеи ООН, назвал выступление американского президента Дональда Трампа "собачьим лаем", передает "Ёнхап".

"Если он думает, что собачьим лаем нас можно испугать, то это действительно собачьи фантазии", - сказал министр, имея в виду, как отмечает агентство, северокорейскую поговорку "собака лает, а процессия движется". В корейском языке выражение "собачьи фантазии" означает абсурд, бессмысленность, поясняется в сообщении.

На просьбу прокомментировать новое прозвище для северокорейского лидера Ким Чен Ына, которое дал ему Трамп - "ракетный человек", Ли Ён Хо заявил, что ему жаль помощников американского президента.

Ранее Трамп, выступая с трибуны ООН, заявил, что США не останется ничего другого, кроме как уничтожить КНДР, если она будет угрожать Соединенным Штатам. Трамп в своем Twitter назвал Ким Чен Ына Человеком-ракетой.

"Разговаривал вчера с президентом Южной Кореи Муном. Спросил, как поживает Человек-ракета. В Северной Корее формируются длинные очереди за топливом. Плохо!" - написал Трамп.

12 сентября 2017 года Совбез ООН единогласно принял резолюцию о введении новых ограничительных мер в отношении Северной Кореи из-за проведенного в начале месяца ядерного испытания. В ответ власти КНДР пригрозили утопить Японию и избить США как бешеную собаку.(с)


что скажете?
lisena1  
неожиданно темпераментные корейцы
lisena1
а на деле -ближайший сосед наш...
Войска-выше всех похвал.
xTory  
###
xTory
Пухлячок тот ещё тролль :)))
ДД  
да
ДД
мы, корейцы, гордимся своим лидером.
Любэ  
Немецкий журнал "Фокус"
Любэ
тоже претерпел. Говорят, обозвал Путина собакой
Даная публикация появилась в немецком журнале "Focus". В статье, посвященной немецкому канцлеру Ангеле Меркель, содержится следующая фраза: "Конечно, она боится собак Путина, но она точно не боится собаки по кличке Путин". (Sie hat zwar Angst vor Putins Hund, aber keine Angst vom Hund Putin)
Немец- журналюга получил по рогам, а зря.. с немецкого существительное "hund" в пятом значении переводится как "рубаха- парень"
Вот оно чо(
xTory  
ГА
xTory
Так вот где hunde graben :)))
lisena1  
Га)
lisena1
вот они -двоешники - переводят хрен знает как -а рога страдают!!)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩