Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Оружейка
Мнение


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

xTory  
Мнение
xTory
Мнение

А. Г. КУПЦОВ "СТРАННАЯ ИСТОРИЯ ОРУЖИЯ" С. Г. Симонов неизвестный гений России, или кто и как разоружил русского солдата. М.: Издательство "Крафт+", 2003. 432 стр. Тираж 3000 экз.

Пока в России будут бояться своего народа, никто не даст народу право на владение оружием. А пока человек не будет владеть оружием, он никогда не станет гражданином, и его не будет интересовать оружие своей армии и ни оружие своих возможных врагов. Он не будет знать ничего про это оружие до тех пор, пока опять, в очередной раз, не заголосят по всей России матери, получив похоронку или цинковый ящик.

Умение разбираться в оружии, пользоваться и владеть им без какого-либо ограничения залог воспитания общенациональной гражданской зрелости. Только вооруженный, уверенный в себе человек, который подчиняется закону своей страны, а не силе исполнителей закона, может считаться гражданином.
Право на силу оружия должно быть частью общенациональной идеи. Кто-то из отцов-основателей США дал такое определение: "Демократия пространство договоренности вооруженных мужчин".

Я всю свою жизнь говорил, говорю, и буду говорить, что для того, чтобы человек ощутил себя гражданином со всем объемом гражданской ответственности и обретенного символа для самоконтроля, он должен иметь право на приобретение, хранение и ношение любого оружия (до МГ-42).
И ни одна ответственная сволочь просто не имеет морального права ставить под свой контроль данное мне от Бога право на безопасность и защиту чести и достоинства, как и просто на любовь к оружию."

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩