Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

КОШкин ДОМ :)
Приметы осени)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 57 стр. списка тем

Булочка  
Приметы осени)))
Булочка
Доброго солнечного утра, дорогие кошкодомовцы! Все уже почувствовали прохладное дыхание осени? Я нашла ещё одну осеннюю примету, помимо запаха сухих листьев и дешёвых цен на овощи и фрукты... в приюте "Муркоша", где я взяла своего любимого Шанечку, в августе активно разбирают котиков, уже 75 "кото-единиц"за месяц, это очень много. Народ запасается "замурчательным "теплом))). Берут, в основном, котят... даже забрали 5-тимесячного Харрисона, у которого совсем нет глазок, их удалили из-за инфекции(((А вчера я увидела, что в приюте появилась маленькая копия моего "кото-сыночка", котёнок Джек, может, они и правда родственники? Кошкодомовцы, може- т быть кто-то из вас захочет взять красавчика домой?)
Aшyня  
Булочка, доброе утро!
Aшyня
Какие чудесные новости!! Как я люблю людей, какие добрые дела они делают...
С полной ответственностью заявляю, что тоже взяла бы и без глазок масика.., но как же жаль, что у нас такая сильная аллергия, эх... Уже наш котик в другой половине дома живёт, а мы всё ещё немного кашляем..
Дай Бог всем хозяевам и питомцам благополучия и радости жизни.
Булочка  
Доброе утро, Bliss!
Булочка
Ещё раз подумала над фразой, что "красивых любить легко"... у меня бы каждый день разрывалось сердце от жалости, если бы я видела такого котика, без глазок. Я-то как раз влюбилась в огромные, изумрудные глазищи Шани, а взяла его из жалости, когда увидела обритого кота, с грустными, длинными усами. Он первый раз меня видел, а уже лез обниматься и целоваться, так хотел домой... А в приюте берут всех котиков-без лапок, без глазок, стареньких и больных. И очень часто-двоих-троих СРАЗУ!!!
Aшyня  
Булочка ))
Aшyня
.. у меня по другому мысли перевёрнуты ))
.. я бы радовалась, видя неполноценное животное у себя дома, потому что ему повезло, он нашёл любящую и заботливую семью.
Ой, есть такой классный маленький мульт... гляньте, не пожалеете. 4 минуты
Aшyня  
А твой Шани дааа
Aшyня
Он просто потрясающий... Ты просто умничка, что выбрала его, на счастье!!! Теперь его глаза не грустные?? Прикрепи ещё какую нибудь фоточку Шани, пожалуйста!

И я так же, взяла бы троих, и "некрасивых" ! У меня бы как камень с души упал бы тогда! Эх..
НеПросто Мария  
Булочка)))
НеПросто Мария
Какие отличные у тебя приметы!!!
Elena  
Всем привет!
Elena
Эх... Последние летние деньки... Как же быстро пролетело лето...
"Красивых любить легко"... У меня до сих пор сердце сжимается, как вспомню, что пережила моя Вася... Как раз в начале сентября с ней всё это случилось, год назад.
Bliss, я так и не смогла досмотреть мульт до конца...
Aшyня  
Елена, попробуй досмотреть
Aшyня
Там в конце весь и смысл. ..

А что случилось с Васей?((
dreamer  
Очень хороший мультик)))
dreamer
А я по жизни всегда всех больных собираю.
Свою любимую собаку мы подобрали в сильный мороз и потом долго лечили.
Старого кота тоже подобрала. Старшую кошку больную привезла. Мне всегда кажется, что породистых купят, а этим... кто поможет??
Когда собаку подбирали, муж сказал, если я эту не хочу, то купим породистую. Я сказала, что возьмём эту и пошла ей покупать корм. И всю зиму мы очень часто её носили на руках и за пазухой у мужа, пока входила, или в сумке, потому что она была простужена, но все-равно, выжила, и оказалась просто суперсобакой во всех отношениях.
Я считаю, кого -то увидел и тебя что -то царапнуло за душу, как с Шаней, например, надо брать, потому чт спокойной жизни не будет.
Если бы у меня были возможности, я бы спокойно взяла и безногого и безглазого. Я знаю, что я смогу ухаживать за такими животными.
Артемида  
Девочки,
Артемида
какие вы все молодцы!!! У вас доброе сердце, а значит мир спасёт любовь!!)))
Я вот тоже подумываю взять кошечку на дачу, но как организовать её там безбедное проживание, если мы будем приезжать только по выходным, пока не знаю. Домашний мой кот сейчас не примет кого-то постороннего, он пожилой и хромой сейчас((. Просто у родителей на огороде кошка родила котят, они уже подросли. Папа собирается каждый день ездить их кормить, как он и делает каждую зиму. Говорит, котятки очень хорошенькие, среди них два рыженьких
dreamer  
Аква, рыженькие, обычно, коты,
dreamer
А ты кошку хочешь)))Я вот никогда никого не хочу, а они появляются сами собой)))
Elena  
Bliss,
Elena
Васю я подобрала. В нашем дворе какой-то придурок (извините) завёлся, отрубал кошкам хвосты... И отрубил маленькому котёнку... И очень неудачно - несколько позвонков отрубил наискось, и началось загноение. Мы подобрали, прооперировали её. И вот уже почти год Василиса живёт у нас), и не даёт спокойно жить нашей старушке Маргуне...
Aшyня  
Ужас какой...
Aшyня
Вот же подонки...
Как хорошо, что есть такие добрые люди, как ваша семья! Помогай вам Боженька во всём!
Elena  
Bliss, спасибо)
Elena
В нашем домике много людей, готовых помочь животным))). Спасибо всем, кто помогает беззащитным животинкам!
Булочка  
Последние новости!!!
Булочка
Всего за август в приюте взяли 85 котиков!!! Ура!!! К сожалению, их не становится меньше... бывшедомашние и уличные животные продолжают прибывать в приют...
Булочка  
Котиков взяли больше
Булочка
всего-89!!! А 88-ой была кошка Лолочка, которую я тоже очень хотела забрать, но не смогла(((
Aшyня  
Ох... как же их много... жаль так хвостиков...
Aшyня
Надеюсь, всем найдутся хозяева. ..
Сегодня в клинике столько историй наслушалась.. сколько же безответственных людей ходят безнаказанно с "чистой" совестью, натворивших свои грязные делишки. Системы и программы нормальной нет потому что. .
Дай Бог всем добрым людям хорошей жизни!
Артемида  
Дрима,
Артемида
ну я образно "кошечку", на самом деле мне всё равно кого.
позавчера были в вет клинике, и там была девушка с мейнкуном. Он такой большой и красивый, лапки крупные, ушки как у рыси. Но весил он 6 кг, а наш невак - 9. Так что наш кот перемейнкунил самого мейнкуна)))
Булочка  
Да, dreamer права,
Булочка
не было бы мне спокойной жизни, если бы я не взяла Шаню... собственно, спокойной жизни нет и сейчас))). Шанюся-тот ещё проказник, но я его очень люблю))).
dreamer  
Булочка, у меня мелкая -Шкода ужасная,
dreamer
Шторы рвёт, цветы ломает, всех боится, кроме меня... Люблю заразу такую)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩