Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

КОШкин ДОМ :)
Всем сдрассьте!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 57 стр. списка тем

Кошко  
Всем сдрассьте!
Кошко
Вот я и вернулась из очень теплой Турции в не очень теплую Москву. Скажу сразу-тянуло домой. Все таки, тяжкая это работа каждый день ходить на пляж, купаться, есть-пить и спать. Отдохнула хорошо, только устала очень. Ездили на экскурсию, гид врал безбожно, экскурсия была к храму Св. Николая в Мире. Народ, который не особо силён в христианской религии и ее вехах, слушал, открыв рты, а я удивлялась, как дурят экскурсоводы своими рассказами. Пару раз пыталась возразить на экскурсоводческие заявления, так этот турок к концу поездки меня уже яро ненавидел. Турки в конец обнаглели, вымогают бабосы в открытую. Совсем распоясались!
И очень сильно бесили отдыхающие, ходившие по лобби и отелю в труселях( мальчуганы) и купальниках(тетьки). Наденьте майки с штанами, сволочи! Какого хрена я должна, сидя в лобби и попивая Пина Коладу, лицезреть ваши вялые тельца? Прям, фу такими быть!(
Зато, с кошаками наобщалась!)) Их там море разливанное! Был котей, который каждый день на пирсе ловил рыбок, был котей, который приходил каждое утро к нам в беседку на пляже за завтраком-я спецом брала кошачий корм с собой. В общем, моя кошачья душенька довольна осталась).
А у вас чо?)
Кошко  
вот и заходи
Кошко
в дом(, хрен от кого привету дождесси(
Булочка  
Ко-ош, привет, не обижайся)))
Булочка
Хозяйка щас в отпуске, в тёплой стране... Дон Румата к нам раз в пятилетку заходит, потому-что тебя здесь нет, и Козочки тоже, Козочка заходит, но не муркает. Я много работаю и вживаюсь в роль кото-родительницы. Сыночек у меня хороший, но капризный, любит много внимания. Я рада, что у тебя всё пучком, отдых в Турции, хоть и с примитивными экскурсиями. Я тоже была в Мире( 10 лет назад)и слушала всю байки болгарского турка. Котов не помню там совсем... нам их не завезли))).
Elena  
Кошко, привет!!!
Elena
Я тоже вернулась))). И тоже очень устала... Ноги до сих пор болят... И поняла, что в Турцию на тюлений отдых не поеду - не хватает моего терпения на пляжУ лежать, всё мне идти куда-то надо! Пытались с дочерью пару дней просто полежать - да так и не смогли.
О своих впечатлениях напишу отдельную тему.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩