Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

КОШкин ДОМ :)
Доброе...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 62 стр. списка тем

Анюта  
Доброе...
Анюта
Счастье - это не обязательно маскарад и карнавал, его нужно научиться замечать и ценить, даже если сегодня оно совсем будничное, маленькое и похоже на пузатую кастрюльку с овсянкой.
И давайте заботиться друг о друге.
Тогда действительно будет все хорошо!
dreamer  
Доброе утро!!!
dreamer
Для меня сегодня счастье-после нескольких дней приключений с котом, у него сегодня сахар в норме, а вчера ещё глюкометр зашкаливал. Вот, реально, когда кто-то болеет, а потом, бац, и вошёл в норму-счастье. А когда эта норма, каждый день-мы этого и не замечаем, и не ценим.
Булочка  
Доброутро!
Булочка
Абсолютно согласна с Анютой... Счастье-это не фейерверк чувств и эмоций. Чаще всего, счастье рассеяно по каплям в нашей жизни. Сегодня-это солнечное утро, запах черёмухи, деревья в молодой зелени, первая бабочки... также меня радуют маленькие лапки, которые обнимают меня за плечо, и ушастая морда, которая прижимается к моей щеке)))Я благодарна тем людям, которые поддерживают меня, присылают музыку, стихи, предлагают любую помощь, и стараюсь сама чем-то быть полезной. Думаю, выйдя из изоляции, многие научатся больше ценить маленькие радости жизни...
Aшyня  
Доброе утро уже прошло, здравствуйте всем ))
Aшyня
Dreamer, радуюсь за твоего хвостика, будьте в норме! Это и правда счастье, когда все здоровы. Анютка, да, счастье как отсутствие несчастья.. такое тихое и спокойное.., когда как буд то у тебя все дома и ты ни за что не переживаешь, никуда не спешишь, не ждёшь, а просто кайфуешь от каждого мгновения даже самых "серых" будней нашей жизни..
Doktor  
Очень
Doktor
приятно читать такие слова в домике.
Не буду ничего добавлять, боюсь испортить
Муся  
Счастье
Муся
это когда тебя понимают))) особенно в Домике
Lesami  
когда счастье
Lesami
его словно боишься расплескать... замираешь... и пытаешься почувствовать его каждой клеточкой... это не бурно... это тихо и звонко внутри.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩