Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

КОШкин ДОМ :)
Доброе утро )


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 62 стр. списка тем

Aшyня  
Доброе утро )
Aшyня
" Мне сегодня весело с самого утра " , как бы спел Кот Леопольд )) Вообще такое со мной не часто случается, обычно спокойно себя чувствую по утрам )
Как ваши хвостики поживают? )
Ко мне пришла ещё одна кошка с котёнком )) Она знает что такое зима и поэтому пробивает себе место в доме, ссорится с нашей кошкой ) Пытаюсь конструктивно решить ситуацию и всех примирить ) Ну не выгонять же мать и дитё )
Булочка  
Доброутро!
Булочка
У меня тоже настроение хорошее, понедельник, а на работу идти не надо-выходной. Пушистый поживает хорошо, только из-за жары какой-то тихий и неразговорчивый, я даже подумала, что он голос потерял... не долго думая, обратилась к нему:"Шанюсечка, скажи, у тебя всё в порядке?"А-ааа"-недовольно ответил кот... уфф, есть голос)))... понимает, шельмец, об- ращенную к нему человеческую речь))).
Aшyня  
Булочка, привееет!
Aшyня
Вот жарко то наверное Шани в таком кустюме шурсти )) Пёсам хоть плавать нравится, а котикам и не окунуться )
dreamer  
Всем привет.
dreamer
Я сегодня на балконе поставила большую миску с водой для своих, разложила им мокрые коврики на балконе, в коридоре и комнате. И всех протерла мокрой тряпкой, мелкой очень понравилось)))
Жарко, конечно. Но самое интересное, что включаю в комнате кондишен, они все дружно шлепают на балкон и ложатся там, хотя там в первой половине дня солнце, но на балконе цветы, которые я опрыскиваю с утра, может им природу напоминает)))
Aшyня  
Представляете, пять дней
Aшyня
нашей Сюзи не было дома. Бывало её не было сутки, двое, а тут почти неделя. Неужели она обиделась, что мы приютили эту вторую кошку с котёнком.. или просто совпадение?! Может просто ушла и заблудилась.. забежала к соседям и просидела там в закрытом доме без еды и воды.. Видимо спасло то, что они привозят своего кота с собой и там оставались капля воды и крошки корма в его миске. Как хорошо, что они вовремя приехали!
Сюзи же городская, не видела никогда таких масштабов и природы, растерялась видать.. надеюсь привыкнет..
dreamer  
Не должна была она растеряться.
dreamer
Странно, как-то. Она к ним в другие дни заходила???
Aшyня  
Нет, она первое лето на даче вообще
Aшyня
И никого тут не знает, и они её первый раз видят..
Она на домашнюю похожа, холёная такая, они поэтому поняли что она потерялась, поэтому и стали спрашивать по соседям, когда вернулись.
dreamer, если честно, она по моему не слишком в себе у нас.. какая то потерянная всё время ходит. Вроде когда нашли её, у неё взгляд умный был, поведение адекватное, а сейчас она как слегка кукукнутая.. прошу прощения.. , это я любя ))
Aшyня  
Всмысле, имела в виду, что
Aшyня
когда мы её в городе нашли, она очень по умному себя вела. Сейчас у меня такое ощущение, что она слегка не в себе от всего этого.. , взгляд у неё как буд то она в космосе..
Помню мне когда то первый муж говорил, что б я в телескоп настоящий никогда не смотрела, потому что от увиденного масштаба некоторые могут сойти с ума )) , может и наша коша увидела это всё и... стала космонавтом.. На самом деле, она очень странно себя ведёт. Конечно я её понимаю, ведь мы заняли половину дома, где она жила три сезона, ещё кошка какая то приблудная с котёнком обижает её в её же доме, да ещё и понаехало детей, бегающих и галдящих, тут не каждый человек то выдержит.. тётя моя например тоже в шоке..))
dreamer  
Возможно, побольше внимания ей уделяйте,
dreamer
а то подумает, что выиеё заменить решили
Aшyня  
Да, возможно и так..
Aшyня
Она меня боится, там только тётя с ней живёт. А нас она забыла совсем за 9 месяцев. Да мы и не были особенно знакомы, я же её только к ветеринару отвела и на дачу привезла. Она сильно напрягается, когда я её глажу, избегает всех кроме тёти.. для неё стресс, когда я захожу в ту половину, она старается скорее улизнуть..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩