Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

КОШкин ДОМ :)
Международный День Кошек!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 62 стр. списка тем

Булочка  
Международный День Кошек!
Булочка
Да, да, именно 8 августа отмечается Международный день кошек! У нас, в России, отмечают его в первый день весны, а во всём мире-сегодня! Поздравляю всех котовладельцев, их кошек и котиков, а также-всех неравнодушных к этим чудесным животным! И тот, кто говорит, что не любит кошек -просто не нашёл СВОЕГО котика. Кошки делают наш дом уютнее, а жизнь-счастливее... Побалуйте сегодня своего пушистика новой игрушкой или его любимым лакомством. Всем добра и котиков!)
Анюта  
Продолжу
Анюта
Кошки испокон веков были и остаются самыми распространёнными домашними животными во всем мире, на втором месте - собаки. Во многих странах эти животные находятся на особом государственном положении. Например, в Австрии каждой кошке, которая охраняла склады с продовольствием, выплачивается пожизненная пенсия в виде мяса и молока, а в Китае кошек охраняют на законодательном уровне. Кстати, в Японии даже есть Храм кошек, построенный в честь 7 котов, которые в 17 веке служили японским воинам верой и правдой, а в Германии Кошачий музей, где собрано множество экспонатов, связанных с кошками и отобранных по всему миру.
Elena  
Я и не знала!
Elena
А в нашей семье это день свадеб моих бабушки и дедушки, мамы и папы, брата, а теперь ещё и дочери моей).
В какой хороший день они все поженились))).

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩