Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

КОШкин ДОМ :)
Прекрасного почитать)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 72 стр. списка тем

Кошко  
Прекрасного почитать)
Кошко
Водил собачку хвостик удалять. Хороший дядя доктор отсёк бы сразу, покуда клиент замер у плаката с лошадью в разрезе. Нам попался бюрократ. Задавал вопросы для развития ужаса. Как нас зовут, сколько нам лет и не думали ли мы о кастрации?
Я против таких обобщений. Я этой собаке только третий муж матери его хозяина. И наша общая температура 73, 5 не означает, что наш половой путь окончен.
Доктор отругал за нестриженые ногти, нечёсаную шубу, мутный глаз и стёртые зубы. Яиц нам жалко, на хвосте шишку отрастили, о чём мы вообще думаем?
Я ответил гордо "вот такие мы дебилы", а собачке шепнул:
- Не бойся, ветлечебница это любовь и ласка, а не продажа органов и мыловарня, как выглядит сначала.
Ещё сказал, кто не укусит дядю доктора, тот вечером получит сосиску.
Подготовив больного психологически, пошёл домой. Вернулся через три часа. И вместо весёлого дружочка получил плачущую, пьяную от наркоза развалину со стокгольмским синдромом. Пёс не только стал короче, но и научился кричать глазами "Тут всё-таки продажа органов!" и "Господи, за что?" Его не утешало, что сзади он вылитый бульдог.
На следующий день вернулись в клинику за капельницей.
- Дырку от бублика вам, а не почки на обед - решило животное. И следующие 3600 секунд пронеслись как один чемпионат по греко-римской борьбе.
Я утешал собаку как меня самого в детстве мама, утверждавшая что укус комарика не больнее отрыва головы за зуб щипцами с маньяком на другом конце щипцов.
Я уговаривал её по Фрицу Пёрлзу (Разуйся! Прохлада пола - вот твоя реальность! А капельница только в голове!)
По Милтону Эриксону (перечисли в уме все звуки, почувствуй как тепло поднимается от стоп к бёдрам, твои руки тяжелеют, веки опускаются )
По Дж. Уотсону (отбрось интроспекцию, сконцентрируйся на внешних стимулах)
По Фрейду (страх иглы как-то связал с пенисом твоего отца?)
Мощь собаки в тротиловом эквиваленте куда больше её тридцати килограммов. Сметая в совок разбитый шкаф, дядя доктор сказал что риск разрыва сердца в нашем случае превышает пользу от капельницы. И выписал мазь. Вот так воля к жизни победила медицину.
Теперь я мажу обрубок хвоста жёлтой дрянью из баночки. Говорю при этом:
- Ну и где твои хозяева-собаколюбы?
- Там же где твоя семья, унылый нищеброд, сам себе варящий сосиски! - отвечает собака.
Мы вместе смеёмся этой шутке и идём на кухню грабить холодильник. Просто встретились два одиночества.(с) (Слава Сэ)
Кошко  
Хорошо, что у нас
Кошко
Железный Арни весит 2, 5 кэгэ. В планах кастрация).
Дракоша-пушистик  
Кошко,
Дракоша-пушистик
Слава Сэ, конечно, прелесть, как и всегда. Но чего бы интересного почитать в большем объеме? Начала читать про Мэри Поппинс, а потом?..
Моей Астре предстоит тоже операция по гарантированию бесплодия, но пока что нам надо пережить вторую волну женихов примерно в начале февраля)
Кошко  
Дракоша, а что
Кошко
именно ты любишь? Я читаю биографии. Вот никак про Чехова не закончу). Художественную литературу давно не читаю)
Коша  
Люблю, когда
Коша
.. о не сильно радостном рассказывают с юмором)) рассказ приятен, улыбаюсь... А моему собаку кокошки пришлось удалить, ибо по причине отсутствия невест, готовых опустится до его дворянского сословия у него развился простатит.. не буду описывать как мы это узнали. Просто пришли и врачи всё объяснили- в плане выбора не было выбора) ибо он был очевиден- с завидной частотой таскать и мучить собака всякими уколами или просто удалить. Помню, когда ему наркоз ввели- он мотал головой из стороны в сторону, как метроном) потом движения замедлились и он провалился. Ну, меня отправили на три часа домой а его прооперировали. Когда я пришла за ним- вышли все( они мне были рады). Ибо от входа я уже слышала собака своего. Он не лает, не воет, он издает ультразвук какой-то)) как если свистеть носом не переставая). И потом конечно пришлось его ещё недельку проколоть, а на шею надеть колпак такой. И вот первые дня 4 была развлекуха- выйди в дверь или залезть под кровать( у него там гнездо)). Он тык- не получается) и правда- такие глазЬя были обиженные)) потом сняли уже и смотрели в оба за ним.
Кошко  
Коша, а какой
Кошко
у тебя собакен?
KoZochka  
Призвуке машины...
KoZochka
А у нашего ветеринара ОКА без глушииеля мои коты исчезают... найти приманить свежим мясом никого невозможно...
И это еще никого не кастрировали ))) только укольчики прививочки были...
Коша  
Дворняжка
Коша
Шакал рыжий))) его вместе с ещё щенками кто-то выбросил в коробке в подъезд. Всех разобрали, кстати, у нас добрые люди живут. Было страшно, ибо непредсказуемо. Ему месяца полтора-два было, пушистый пищащий комок. Но вырос умеренно, длинноногий, лохматый,- хвостатый, повыше коленки. Ведёт абсолютно паразитический образ жизни и валяется на моей кровати со мной) и ещё он сырный проститут))) так он всех боится, но запах сыра от любого человека пришедшего в дом автоматически вызывает у него стрррашную любовь к этому человеку) сыр заканчивается- любовь проходит)
Дракоша-пушистик  
Кошко,
Дракоша-пушистик
я предпочитаю художественную литературу разных жанров, лишь бы слог был хороший, а если чувство юмора присутствует, то совсем замечательно. Но главное - слог. Например, как у Акунина в его романах о Фандорине или о Пелагии, либо как у Марии Семёновой в "Валькирии", либо как у Голсуорси везде :)
Но не только. Помнится, сильное впечатление на меня произвела книга о Марии Кюри и некоторые мемуары...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩