Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

КОШкин ДОМ :)
Еду я, значицца,


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 86 стр. списка тем

Кошко  
Еду я, значицца,
Кошко
сегодня в присутственное место, и по радио в машине результаты соцопроса передают на тему "Нужно ли тетькам работать?". И что я слышу? 60% мальчуганов ответили, что нет, тетьки должны сидеть по домам, хранить очаг и варить борщи и шлепать котлетки. Ну, и воспитывать детей. А работать должны лишь в том случае, ежели самец (читай-муж) не может им обеспечить достойное проживание. Я аж подпрыгнула! Тоись, у нас куча мальчуганов, которые могут обеспечить!! Понятное дело, что уровень вот этого самого "обеспечить" у всех разный. Вам для безбедного существования хватит мужниной зряплаты? Возьмем среднюю по больничке-60 тыщ рупий.
Сокровище  
Мне одной
Сокровище
хватит. А если с мужем вдвоем - хватит на две недели. А с детьми - на одну.
Это если все в городе - жить, учиться и работать.
А если жить за городом, а учиться и работать в городе - то не хватит, логистика много будет съедать - две машины, два ТО, две страховки, бензин...
И это не безбедное, а очень бедное существование. Вот прям очень.
Lesami  
эээ... 60
Lesami
это если жить ооочень экономно. и, не дай Бог, заболеть! даже с ОРВИ начнутся проблемы - бюджетные дыры... я уж не говорю про зубы или что-то более серьезное.
Atasss  
Кошко
Atasss
в период моего дикрета зарплата мужа была 17 тысяч. В четвером пытались прожить 2 года. При том что я дикретыми оплачивала кредит за машину 20 тысяч. Подрабатывала (делая уколы и продавала вышитые своими руками картины). Я бежала на работу!!! Потому что средняя моя з\п 65 тысяч.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩