Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шерше Ля Фам
Не ваш человек или?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
Не ваш человек или?
Аморально устойчива)
Встречаются два человека, и в скором времени начинаются трудности, разные характеры, разные взгляды на жизнь, у всех свои тараканы.
И вот женщина начинает стараться, она понимает, что нужно идти на компромисс, бороться. Возможно конечно другая женщина не станет бороться и стараться, это я для примера. Вопрос в другом, иногда мы понимаем что человек просто другой, да, он нравится, и даже какие-то возможно чувства есть, но он совсем другой, нам тяжело, плохо, не всегда комфортно, и возникает вопрос -это просто нормальная жизнь где не все гладко? или это человек не твой?
Знаете, я заметила что если мужчина встречает женщину с которой ему не просто, которая иногда напрягает, в основном, он с такой расстается. Мужчина лучше понимает что раз ему не просто, или даже тяжело, то ему такой девушки не надо. А женщины часто склонны себя винить, считать что нельзя быть идеалистками, что мужчин надо принимать такими какие они есть, подстраиваться, терпеть. Такие женщины думают что те кто терпеть не хочет - ждут принцев и идеальных отношений.

И ведь в этом своя правда.

Скажите, как вы для себя понимаете где надо терпеть, возможно страдая и переживая, а где эти показатели вам явно дают понять что человек не ваш, надо забыть и не тратить вашу, красоту, ваше время, эмоции, нервы, а искать дальше?
График  
это сложно
График
никогда не искал)
если мне не комфортно то уходил)
эгоист блин..(((
IRKIN  
ну...
IRKIN
для меня не проблема подстроиться под мужика если я его люблю)))
Ленхен  
Иркин,
Ленхен
подстроится не проблема, блин, полюбить - вот где засада)
График  
Ленхен
График
вот точно! втрескаться это засада! тогда все правила и догмы в тар тарары((
IRKIN  
Не...
IRKIN
Если я не люблю... то черта с два подстроюсь))
А полюбить всегда найдется кого... я каждый раз думаю что все... больше не светит... а фигу... жизнь вносит свои коррективы))
Вульф, не Ниро  
Для начала надо
Вульф, не Ниро
определиться, а зачем. Ежели потусовать, весело провести время... дело было вечером делать было нечего..., то да, нафиг мне его(ее) заморочки, своих тараканов хватает... не одна, так другая пойдет со мною в кино... А ежели серьезно, то как сказал один умный человек... будь собой, а другому оставь право быть другим... И не совсем понятно, што вкладывалось в понятие "свой". Своим может быть гардероб, любимая игрушка, а человек он сам по себе, и не надо подстраиваться, идти на компромиссы, просто прими таким, какой он есть, ибо бороться, да же с самим собой, што уж говорить о другом человеке-дорога в никуда.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩