Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шерше Ля Фам
три составляющие женской сексуальности


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 6 стр. списка тем

русалкО  
три составляющие женской сексуальности
русалкО
Вы думаете это попа, грудь и ноги? Или, может быть, это возраста, рост и вес? Нет, вы не угадали. Речь совершенно точно идет о вещах, которые я еще не упомянула. Хотя, косвенно связь, конечно, имеется.

Один из основателей мужского движения сообщает нам, что это:

Новизна
Здоровье
Доступность.

И вы знаете, я склонна ему верить.

Я часто анализирую объявления именно женатых мужчин мне всегда было интересно, чего же им не хватает. Пришла к выводу, что хотят новую женщину. Не обязательно лучше и моложе(хотя, без сомнения, есть и такие), а просто новую. При мысли, что в его жизнь больше никогда не придет новая вагина, многие мужчины готовы повеситься.

Целые склады эротических нарядов, 90 новых поз и маска, как в фильме "50 оттенков серого" не способны влиять на эту грустную реальность. Если ваш мужчина таков, вам придется терпеть, увы. Хотя, может вы сами такая? С женщинами это тоже случается.

Как мы можем влиять на это? Да никак. Разве что почаще появляться в новых местах, и там казаться всем самыми желанными. Почему нет?

Что касается здоровья, тут все понятно. Ясно, что молодая, в здоровом весе, стройная женщина предпочтительнее в массе своей, если не брать во внимания сексуальные предпочтения. Чем здоровее тем лучше. И, кстати, именно эта страсть играет нам на руку самой женщине выгодно быть здоровой.

Это же сплошное счастье правильно питаешься, занимаешься физкультурой для себя, отказываешься от вредных привычек а бонусом еще и сексуальная.

Что касается доступности, мы с вами говорили о ней неоднократно. Доступность это не заниматься сексом со всеми подряд, даже с теми, от кого неприятно пахнет и у кого плохие зубы. Доступность это иметь нежное, ласковое и заинтересованное миром лицо.
К такому лицу не страшно подойти, простите за каламбур. Подходят-то ведь к лицам, а не к жопам. Вернее, ко всему в совокупности. Чтобы иметь такое выражение лица, стоит меньше нервничать, лучше высыпаться, да и вообще полюбить ближнего, что нам тоже на руку.

Выходит, мужской идеал здоровая подтянутая женщина туристка, которая ласково спрашивает его, как пройти к памятнику, допустим, Салавату Юлаеву.

(С)

Вот такое вот мнение. Женское, между прочим)))
СэндС  
ну не знаю
СэндС
Все имеет право на жизнь. Есть еще признак. Коли пришла в гости.. или ты к ней. А знаете вы друг друга с часик. То уже сексуальна. А почему? да потому знает зачем приехала.. Любой мужчина скажет.. что когда женщина готова... это лучше, чем не готова.)
IRKIN  
читала читала
IRKIN
ничего не поняла...)
Karabasov  
А вот там в Славе
Karabasov
второй день женские ноги торчат, они как на ваш вкус сексуальные или нет?
Karamazoff  
чем
Karamazoff
она лучше? да она просто другая! так что автор права.
График  
хыы...
График
нуу новизна как раз не нужна, здоровье это обманка, доступность не дефицит))
СэндС  
((
СэндС
меня как то коробит.. основатель мужского движения.. Какого? Светоч просветитель или антифеминист?? ну спасибо. Низкий им поклон.. одно не пойму как мужчины без их учений то обходятся?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩