Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шерше Ля Фам
обсудить )


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 6 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
обсудить )
Аморально устойчива)
Наткнулась в сети на негодование любовницы женатого мужчины: он отказывается от встреч на том основании, что дома ребенок. И ладно бы ребенок был грудной, или маленький а взрослая 10-летняя девочка. У некоторых девочек уже месячные в этом возрасте появляются возмущается любовница. И зачем с ней сидеть? Свалил бы по-тихому ко мне...

Вот, что отвечают ей в группе другие любовницы:
- Моей дочери скоро 8 лет, я спокойно могу оставить свою дочь на пару часов или 5, мы всегда если что на связи в вк) Она не кинется в окно и не включит газ, спокойно поиграет это время за компом или в игрушки.

- Какой-то проблемный у вас любовник, зачем он вообще тогда нужен, ищите по свободнее мужчину

- Ну у нас нельзя оставлять ребёнка малолетнего одного даже на полчаса, не дай бог, что случится, прав лишат моментально. И считаю, что это правильно. А я считаю, что девочке повезло с отцом

- Моей дочери скоро 19. Я как насадка, оберегаю её и охраняю. Она учиться в институте и живёт в общежитии. Связь у нас с ней 25 часов в сутки. Ложиться спать пишет - я сплю. Просыпается пишет - я проснулась. В наше время контроль не помешает.

Мнения, конечно, разные. И дети все разные. Кто-то в 10 лет уже ходит на кружки сам и водит младшего брата, кто-то дите-дитем. А кто-то такой активный, что в любой момент может устроить дома пожар или наводнение. Однако, позиция любовницы кажется мне не очень правильной. Вступая в отношения с женатым мужчиной, то априори даешь согласие на то, что твоя роль вторая после его жены и детей.

Если какой-то неверный муж говорит о том, что давно разлюбил жену, и они давным-давно живут как брат и сестра, то он, скорее всего, врет. Или же это такой двуличный, лицемерный и изворотливый мужчина, что с ним не стоит иметь дело. Поэтому я считаю, что отказ встретиться из-за необходимости побыть дома с дочкой вполне уважительная причина.

Гораздо лучше разок-другой не увидеться, чем в это время с ребенком произойдет что-то непоправимое. Да если и не произойдет все равно не легче. Болтливый ребенок скорее всего сообщит маме о папиных отлучках.
Ну а если совсем невмоготу... Тогда стоит поискать кого-то посвободнее.

Ведь бросать ребенка, пусть даже десятилетнего, одного дома ради любовницы это же фу-фу-фу? Верно же?
А безотносительно любовницы, вообще - нормально оставлять десятилетку одну?
меня лично поразило что тети ради члена готовы задвинуть на ребенка легко и непренужденно
НеПросто Мария  
А чего тут обсуждать?
НеПросто Мария
Дяденька дурак, если взял в любовницы такую дуру!
График  
хыы...
График
на что только тёти не готовы ради члена))
но дяди ради дырки готовы на большее)))орлы ёптыть)))
IRKIN  
я не знаю...
IRKIN
у меня по всякому было)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩