Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шерше Ля Фам
страдания pro римскай


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 6 стр. списка тем

Анонимка [1]  
страдания pro римскай
Анонимка
ну что сказать то, почитала РИМСКАЙ прихудела без буквы Д))) это ж готовая диссертация для психиатра.
есть там одЫн персонаж, ну как персонаж, модЫратор, как бы презабавный - жуть)))
но даже на такое нашглась толпа фанаток) (ну как толпа- 1, 5 тети)
мальчонка 40+ главное достижение которого это расстрел собак с ружьем и прибором ночного видения (посмели рычать на пупка), а ну свечки и кляузы в прокуратуру на софорумников, создание аварий для установления порядка на дорогах. Ни детей, ни жены, ни работы, ни образования (хотя оно считает это достоинством), ни работы, влажные фантазии про секс с несовершеннолетними.
Куча свободного времени, больное эго в перемешку с комплексами и травмами психологическими и высокий интернет пост, коим пупок пользуется без меры и удержу - не угодных в бан, анонимность долой, сплетни, потасовка фактов, хамство неприкрытое, оскорбления ну и тд.
Лезу посмотреть на эту звезду римскаго, которому оды слогают (2 дня уже), думаю что ж за мачо то обвиняющий всех мимо проходящих теть в жирности, меркантильности и не фейности, у которого фсе гниды и т. д. Так вот! Смотрю, что за звезда подиумов и дискотек города красногорска.
А там... Вот реально ждёшь, что будет де Ниро или на крайняк Бельмондо в юности, а там Георгий Милляр в расцвете своей кинокарьеры, даже рядом не стоял. нечто с лицом непуганого идиота, рыхлое и невзрачное, обнять и плакать.
И хочется вопить: Господи, месЪЁ, давно ли Вы оставили с дипломом курсы Парижской академии стиля? В самом деле. Вас фотографировал Демаршелье и своей лучшей моделью считал сам Армани или Гуччи? Вы богаты как Абрамович? Вы написали докторскую или кандидатскую? Вы спасаете людей рискуя жизнью? Вы что из себя представляете то акромя ружья, эпоксидки и свечей??? Вы кто собственно? вообще???
Ах да! Это на римском это называется мнение! На которое пупок всея римского имеет право (и только он, скажешь против пупок изойдет на какашки, рядом буду подбрехивать фанатки). А все остальные, должны выслушивать высокую критику. Так же дела обстоят? и конспектировать перлы)
Меня веселит эта тема критиков. Хочется предложить: подойди и скажи все что ты пишешь при всех в глаза. Слабо?
Жалкие, мелкие, не удовлетворённые жизнью пупки верховодят, а остальные терпят.
оно даже не понимает как жалко и убого выглядит. каждый пост или коммент пупок демонстрирует то, что все убого, грустно, что Жизни нет, что несчастен, что забит и затравлен, не реализован.
странно что такое у власти среди вменяемых и адекватных людей.
Анонимка [2]  
Поддерживаю
Анонимка
Вы прям сняли текст с моего языка. Правильная характеристика заигравшегося во властьимущего, индивида. Хочется добавить, что хор подпевал- фанаток, как вы выразились, это явление временное, и сугубо связанное с должностью модератор всея римского, как только особь лишиться этих полномочий, то ни одного фаната и фанатки, поющих оды, рядом не будет. Их как ветром сдует. )))И он очень любит играть в игру, пишет под анонимностью и тут же сам себе отвечает от своего ника. Такой затейник, это что то)
Анонимка [2]  
Ржунемогу... Перлы модератора всеяримского
Анонимка
Сообщение с Карманного ПК Дэн0001 Сегодня, 20:02
Ну женщины не вылеплены природой под копирку. Есть такие, у которых эрогенные зоны ошибочно расположены в ональном отверстии. Они получают от онала тоже удовольствие. Я одну такую знаю.

Что же касается миньета, дамочки... вы напрасно мните себе, что достаточно взять член в рот и дело сделано. Мало кто на самом деле умеет сделать приятное мужчине арально. Чаще всего вы его либо щекотите, либо укусываете...

а мужчина стонет от страха или подавляет ржач

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩