Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шерше Ля Фам
Кастрировала за измену


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 6 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
Кастрировала за измену
Аморально устойчива)
Жуткие дела в Казахстане творятся. Как сообщают новости, ревнивая жительница Астаны прямо на дому лишила неверного возлюбленного детородных органов.

Как и в случае с отрубленными руками Маргариты Грачевой, злодеяние было тщательно подготовлено. Девушка, узнав о неверности, осуществила план мести.


Предложила парню любовную игру, в ходе которой зафиксировала его шарфами, затем предъявила свои претензии и накачала снотворными. А потом и вовсе отчикала самое дорогое.

К операции девушка готовилась, и провела ее достаточно грамотно, но вот справиться с кровотечением не смогла. Одев мужчину, она доставила его в ближайшую больницу.

36-летней ревнивице грозит тюремное заключение. Каким будет срок пока не понятно.
Но ассоциации вырисовываются жуткие. Как по мне, это дело ничем не отличается от дела Маргариты Грачевой, если не превосходит его по жестокости.

Только заметьте, что о Маргарите написали тысячи изданий. А вот мужчине сочувствия куда меньше. Я даже читала пост в фейсбуке одного из правозащитников из дела постоянно происходят утечки, над потерпевшим почти откровенно насмехаются.

Хотя, если проанализировать оба дела, особенных различий в этих делах нет. И в том, и в том случае больные ублюдки сочли чужое тело своим. Да еще и монополию на чужой половой орган объявили.

Помню, когда я писала о Маргарите, не смотря на весь ужас преступления, нашлись и сочувствующие. Мол, а вдруг за дело он ее наказал? Разобраться надо.

Так вот, теперь я попрошу этих господ сочувствующих высказаться а за дело ли изменщик лишился яичек? И как теперь вы относитесь к такого рода преступникам?

Оправдывая преступление, каждый представляет себя палачом. Но как бы в этом случае не угодить в позицию жертвы... Ведь и такое случается.
IRKIN  
Что
IRKIN
У людей в голове?... вот откуда такая ревность и собственичество?... иногда ощущение появляется что живешь в мире психов и никуда от них не дется. ...
Аморально устойчива)  
не про руки
Аморально устойчива)
только ленивый не сказал
и сколько тетеньку винили
и сама виновата и не просто так он это сделал
про дядьку молчат
сам виноват? или
IRKIN  
по мне
IRKIN
тот кто причиняет вред другому... виноват... без разницы тетка или дядька...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩