Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шерше Ля Фам
Про правильные подарки


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 9 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
Про правильные подарки
Аморально устойчива)
Тема практически неисчерпаема. А уж после Дня святого Валентина и накануне гендерных праздников. А меня вот удивляет другое. Девушки в соцсетях регулярно меряются размерами букетов, дороговизной украшений, пафосностью ресторанов и вот этим вот всем. Весь день они ждут в предвкушении, что же такое им подарит их мужчина вечером, какой сюрприз и сколько он будет стоить. И вот на следующий день все обсуждают, кому что.

Мне кажется странным, что праздник общий, а подарки дарят только в одну сторону. Лично я считаю, что подарок в этот день вообще должен быть скорее атмосферным и приносящим удовольствие обоим. И да, очень часто совсем нематериальным с обеих сторон.

Поэтому я как самый злобный тролль, интересуюсь: А что ты подарила? )))
ну и в ответ, чаще всего, или "себя", или "нежность и ласку". Есть еще те, кто дарит секс. Не, серьезно? Это подарок? В вашей жизни он так редко, что это подарок на праздник? Сделали одолжение и все-таки полежали с раздвинутыми ногами? Или нежность и ласка - это именно подарок, потому что в остальное время ее не дождешься? И я уже реально не могу предположить, что значит "подарить себя". расскажите мне что ли, что это за зверь такой.
IRKIN  
не знаю...
IRKIN
не дарю и не получаю)))
у меня все стабильно))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩