Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шерше Ля Фам
Так вот в какой позиции больше всего любят


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 15 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
Так вот в какой позиции больше всего любят
Аморально устойчива)
заниматься сексом женщины!
Нам просто жизненно необходимо регулярно узнавать свежие данные опросов общественного мнения о доверии нашему президенту и предпочтительных позах в сексе. Проверь, вдруг в этот раз победит не миссионерская поза! Про Путина в опросе ничего нет.)))

Марка презервативов Skyn Condoms выступила инициатором исследования сексуальных предпочтений мужчин и женщин. С женской стороны в исследовании участвовали 2827 сексуально-активных женщин в возрасте от 18 до 34 лет.

Когда речь заходит о сексе, одним из главных предпочтений для женщины (помимо, разумеется, знака зодиака партнера) является поза. Так что каждую участницу попросили честно, без запинки и обиняков, ответить, какая у нее любимая сексуальная позиция.

30, 9% женщин ответили, что их любимая сексуальная позиция... (звучит барабанная дробь) скучная миссионерская! Н-да, не ожиданно как-то

Правда, позиция "мужчина сзади" оказалась на втором месте с небольшим отрывом: она завоевала 27, 5% голосов. Бронзу взяла "наездница" - 17, 9% голосов.

А вот наименьшую популярность в сексуально-эволюционном процессе снискала позиция "стоя" - ее назвали любимой только 1, 4% опрошенных женщин.

Между прочим, аналогичный опрос был проведен и среди мужчин. Тут мы удивились второй раз: мужчины поставили миссионерскую позицию на второе место! Первое место 34% наших коллег по полу отдали позиции "мужчина сзади".)))
докладуйте вы чьих будите???
График  
это сложно))
График
на мой взгляд очень многое зависит от женщины))
как она двигается, какая у неё фигура, вес)))
Титановая девАчка  
Да
Титановая девАчка
Все хороши по-своему))
IRKIN  
хы...
IRKIN
миссионерская поза... под одеялом... с выключенным светом и в ночнушке байковой))
ах да... и в носоках))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩