Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Ночь Театров в Московском театре Кукол


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 14

вернуться на 26 стр. списка тем

МэтрИзящныхИскусcтв  
Ночь Театров в Московском театре Кукол
МэтрИзящныхИскусcтв
Сегодня в Москве прошла ночь театров. Мы с друзьями пошли на спектакль "Петрушка" в Московский театр кукол. На первый взгляд "Петрушка" - спектакль для детей, совсем для мелких что ходят в детский сад. Но на самом деле "Петрушка" оказался жесткой комедией черного юмора от которого мамаши с детьми были в шоке.
МэтрИзящныхИскусcтв  
Приколы от "Петрушки"
МэтрИзящныхИскусcтв
В одной из сцен с Петрушкой вылезла собачка. Собачку была прикольная, но ее видимо долго не выпускали на улицу, поэтому она обильно описала фонтанчиком все сцену.
МэтрИзящныхИскусcтв  
Петрушка-киллер
МэтрИзящныхИскусcтв
Петрушка почему-то сразу заделался в киллеры. Всех остальных кукол из спектакля кроме описавшей сцену собачки он мочил дубинкой. Трупы аккуратно складывал в ряд. А потом по предложению ведущей решил научиться считать. Пересчитывал он.. эти самые трупы убитых кукол.
МэтрИзящныхИскусcтв  
Петрушка-гробовщик
МэтрИзящныхИскусcтв
Одну из кукол Петрушка решил похоронить в гробу. Для этого он начал жестко пихать в гроб здоровую куклу, но та до конца туда не залезала. Петрушка и так и сяк запихивал куклу в гроб, заламывая ей что попало. Дети с интересом смотрели на эти манипуляции и наконец маленькая девочка со знанием дела посоветовала "Надо еще заколотить"
МэтрИзящныхИскусcтв  
Петрушка и смерть
МэтрИзящныхИскусcтв
Потом пришла смерть. Смерть мешала Петрушке пересчитывать убитых кукол, то подсовывая Петрушке уже пересчитанный труп, то наоборот вдруг начала тырить у Петрушки покойников. Чтобы как то помочь Петрушке ведущая предложила детям громко орать, когда смерть появится на сцене. И дети орали, а родители сидели в полном шоке...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩