Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Государственный музей спорта


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 14

вернуться на 26 стр. списка тем

Лана Свет  
Государственный музей спорта
Лана Свет
На сегодняшний день экспозиция музея включает в себя более 80 000 уникальных экспонатов, которые символизируют традиции и славу отечественного спорта, причем 300 из них не имеют аналогов в мире.

По "плотности" предметов на квадратный метр Государственный музей спорта занимает первое место среди спортивных музеев мира.

Режим работы:
понедельник-пятница - с 10:00 до 18:00; суббота-воскресенье - выходной.
Стоимость билетов: полный - 250 рублей; льготный (учащиеся средних, среднеспециальных и высших (очная форма обучения) учебных заведений) - 100 рублей.

Адрес: ул. Казакова, д. 18, стр. 2

Как пройти Добраться до Музея можно от станции метро "Курская" кольцевой линии, выход к театру им. Н. В. Гоголя. Из метро попадаете в тоннель, идете по указателям к ул. Казакова. Выходите из перехода, идете прямо. Проходите мимо желтого здания под номером 18. Это здание Министерства спорта Российской Федерации. Вам нужно пройти мимо главного входа, а также мимо скверика. Через сто метров справа вы увидите шлагбаум. Про вход в Государственный музей спорта спросите у охраны.

Станция метро Курская

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩