Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Развод конных и пеших караулов Президентского полка


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 14

вернуться на 32 стр. списка тем

Лана Свет  
Развод конных и пеших караулов Президентского полка
Лана Свет
С апреля по октябрь по субботам в 12:00 на Соборной площади Московского Кремля будет проводиться Церемониальный развод конных и пеших караулов Президентского полка. Открытие сезона состоится 14 апреля.

В церемонии принимают участие:
- рота специального караула Президентского полка Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации, которая демонстрирует элементы строевой подготовки и приемы с оружием;

- Президентский оркестр Службы коменданта Московского Кремля, обеспечивающий музыкальное сопровождение церемонии;

- Кавалерийский почетный эскорт Президентского полка, виртуозно выполняющий сложнейшие виды конных построений. Отточенность в действиях подразделений поражает своей красотой и великолепием, пробуждает генетическую память и наполняет гордостью за свое Отечество.

Просмотр церемониала конного и пешего развода Президентского полка входит в стоимость единого билета на посещение архитектурного ансамбля Соборной площади, дающего также право осмотра Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов, церкви Ризположения, Патриарших палат с церковью Двенадцати апостолов, экспозиции "Клады и древности Московского Кремля" в подклете Благовещенского собора, экспозиции выставки русской деревянной скульптуры в крытой галерее церкви Ризположения, экспозиции посвященной Вознесенскому монастырю в южной пристройке Архангельского собора, а также посещения текущих выставок.

Когда проходит с 14 апреля по октябрь 2018 г. каждую субботу в 12:00 Место проведения: Государственный музей-заповедник "Московский Кремль" Москва, Кремль

Станция метро: Библиотека имени Ленина

Цены на билеты: Взрослый: 500 руб. Льготный: 250 руб

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩