Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Выставка "Герои трех стихий


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 14

вернуться на 33 стр. списка тем

Лана Свет  
Выставка "Герои трех стихий
Лана Свет
До начала сентября 2018 г. в Музее Героев открыта выставка "Герои трех стихий", посвященная военнослужащим ВДВ и морской пехоте ВМФ, которые в разное время были удостоены наивысшего государственного звания Героя России.

Представители вышеупомянутых войск с момента основания этих подразделений считались настоящей элитой вооруженных сил сначала Советского Союза, а затем и Российской Федерации. И это не случайно, ведь именно десантники и морпехи всегда находятся в боевой готовности и были готовы в любую минуту к выполнению поставленной боевой задачи.

За все время существования высокого звания Героя России (а до того Героя Советского Союза), его были удостоены 110 военнослужащих ВДВ и 22 морских пехотинца ВМФ.

В рамках выставки вниманию посетителей представлены мемориальные предметы, архивные фотографии и документы, некогда принадлежащие А. Маргелову, Л. Щербакову, М. Евтюхину, А. Лебедю, Е. Кочешкову и А. Гущину, призванные познакомить публику с биографией своих владельцев и совершенными ими героическими подвигами.

Дополняет экспозицию коллекция живописных произведений современных авторов, посвященных боевым будням наших десантников и морских пехотинцев.

Когда: по 02. 09. 2018.
Время: пн.-ср., сб.-вс. 10:00-18:00, чт. 10:00-21:00, пт. выходной.
Стоимость: 150 р. (возможность льгот можно уточнить при покупке).

Где проходит: Музей Героев, Большая Черемушкинская ул., 24к3с1
Станция метро: Академическая

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩