Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
7 мест куда можно сходить с бюджетом от 100 до 400 руб.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 3

вернуться на 59 стр. списка тем

Лана Свет  
7 мест куда можно сходить с бюджетом от 100 до 400 руб.
Лана Свет
Интересно провести время в Москве можно и без больших затрат. Предлагаем семь вариантов увлекательного и недорогого досуга.

1. Катание на уницикле

Велосипед с одним колесом - уницикл. Не слышали еще о таком? Почувствовать себя цирковым артистом и получить море драйва. Вам предлагает "Школа Уницикла" всего за 100 рублей

2. Музей истории телефона

Наше поколение, представить себе не может, как раньше люди жили без мобильных телефонов и какими они были, а на словах все это передать очень сложно. Именно этот музей и даст ответ на все эти вопросы. Всего за 210 рублей, поход вчетвером в 350 рублей.

3. Московский музей анимации

Снова ощутить себя ребеком, узнать кто такой Чебурашка и попробовать себя в роли мультипликатора. И конечно же увидеть всех любых мультяшных персонажей вы сможете в этом музее всего за 155 рублей(один билет) и еще с подарком уйдете в виде CD-диск с анимационной программой.

4. Международная выставка Robotics Expo

На Международной выставке Robotics Expo вы увидете роботов последних поколений, мастер-классы по робототехнике. Пройдет эта выставка в КВЦ "Сокольники" 21 и 22 ноября, за половину стоимости: 255 рублей для одного посетителя, 500 рублей для двоих и 735 рублей для троих.

5. Прогулка на теплоходе по историческому центру Москвы

Мы знаем, что после трудовых будней просто хочется релакса, но кто-то постоянно куда-то тянет и это решение для обеих сторон. Круговая двухчасовая прогулка по Москве-реке на теплоходе "Москва-46" или "Москва-64" обойдется вам в 200 рублей

6. Морской аквариум с коралловым садом на Чистых прудах

Водный мир никогда и никого не оставлял равнодушным. Разнообразие морских обитателей, а также единственный в столице живой сад кораллов вы сможете увидеть всего за 350рублей.

7. Музеи-аттракционы на Новом Арбате

"Музей смерти" - все связанное со смертью, начинаю от гробов и заканчивая скелетами. Музей "Точка G" все об эротической стороне всех народов мира. Зеракальный лабиринт, Лабиринт "Мёбиус", "Лабиринт страха" Посетить музей "Точка G", зеркальный лабиринт PIKABOLO, "Музей смерти" и других музеи для двоих можно всего за 300450 рублей!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩