Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Рождество в парках Столицы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 77 стр. списка тем

Лана Свет  
Рождество в парках Столицы
Лана Свет
Когда уже встрели Новый год, поздравили всех родственников, а праздник не хочется отпускать есть второй! Рождество отличный повод взглянуть на привычное по-новому, встретится с друзьями и провести время в уютном семейном кругу.

1. Путешествие в Рождество" в парке "Сокольники".

Чтобы увидеть волшебные выступления уличных и кукольных театров, приходите в "Сокольники" с 14 декабря по 13 января. На сцене пройдут выступления музыкальных групп. Плюс можно будет принять участие в разнообразных мастер-классах: от актёрского мастерства до создания новогодних гирлянд. Мероприятия будут проходить до 13 января с 11:00 до 22:00. Посетить их вы сможете бесплатно.

ул. Сокольнический Вал д. 1, стр. 1

2. Рождество конца XIX века в парке "Красная Пресня".

В парке "Красная Пресня" запустят машину времени и отправят гостей прямиком в конец XIX века. Будем вальсировать как на настоящем балу, научимся праздничной сервировке стола и освоим правила ведения светской беседы. В это же время на сцене покажут театральные представления и кукольные спектакли. Мероприятия будут проходить до 13 января с 11:00 до 22:00. Посетить их вы сможете бесплатно.

ул. Мантулинская, д. 5

3. Рождественская кондитерская в парке "Митино".

Вам не хватило конфет и других сладостей из новогоднего подарка? За добавкой приходите в ландшафтный парк "Митино": именно здесь расположится новогодняя кондитерская. Будет много вкусных мастер-классов: вас научат лепить пряничные домики, украшать имбирное печенье и готовить десерт "Снегурочка". А если не хотите повышать уровень сахара в крови, послушайте лекцию кондитера или посмотрите ледовое шоу. Мероприятия будут проходить до 13 января с 11:00 до 22:00. Посетить их вы сможете бесплатно.

ул. Пенягинская

4. Рождество в "Коломенском".

Хотите отпраздновать Рождество по-царски? Прогуляться по дворцу, посмотреть на старинные сокровища, заглянуть в терема, в которых раньше жили царевны, и прокатиться на конных санных повозках? Тогда приходите в "Коломенское"! Запись для групп по телефону +7 (499) 782-89-01, гостей ждут каждый день до 13 января.

пр. Андропова, д. 39

5. Рождество в Парке Победы.

На Рождество в Парке Победы выступят фольклорные ансамбли. Будем слушать и танцевать, а ещё побываем на мастер-классе и научимся необычному делу - мастера покажут, как создавать свирели, гусли и другие старорусские музыкальные инструменты. Праздник начнётся 7 января в 13:00 и продлится до 19:00.

ул. Братьев Фонченко, д. 7, Поклонная гора

6. Рождество в Саду Эрмитаж.

Артисты фольклорного ансамбля напомнят, что такое Святки: пригласят подпевать и колядовать, как в старые времена. Программа мастер-классов тоже довольно интересная: вас научат, как сделать необычный чай в варежке. Приходите за активностями 7 января с 14:00 до 19:00.

ул. Каретный ряд, д. 3

7. Рождество в Бабушкинском парке.

Красны девицы и добры молодцы поведут гостей водить хороводы, колядовать и разучивать движения из кадрили. На сладкое - мастер-класс по росписи имбирных пряников. Или же вы можете попробовать создать традиционную тряпичную куклу. Мероприятия пройдут 7 января с 13:00 до 19:00.

ул. Менжинского, д. 6, стр. 3

8. "Кругосветное путешествие" в Измайловском парке.

Вы знаете, как справляют Новый год и Рождество в других странах? Отправляйтесь в кругосветку вместе с Измайловским парком и узнайте, как отмечают эти праздники в разных уголках нашей планеты. Знакомство с другими культурами пройдёт в формате спектаклей, лекций и танцевальных номеров. Мероприятия будут проходить до 13 января с 11:00 до 22:00. Посетить их вы сможете бесплатно.

Аллея Большого Круга, д. 7

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩