Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Охрюнительный гороскоп 2019


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 78 стр. списка тем

Лана Свет  
Охрюнительный гороскоп 2019
Лана Свет
Свинья животное многогранное, она может быть и суровым кабаном, и игривым пятачком, и семейной дородной свинкой. Каким ее год будет для вас? Подскажет восточный гороскоп.
Лана Свет  
Крыса
Лана Свет
У счастливчиков, рожденных в год Крысы, в этом году все будет просто шикарно. Свинка вам благоволит во всех сферах жизни, от работы, до любви. Это будет отличный год для завершения начатых ранее дел, карьерного роста и путешествий по жарким странам.
Лана Свет  
Бык...
Лана Свет
Быков ждет непростой, но интересный год. Он будет изобиловать сюрпризами разной степени приятности и новыми возможностями, которые вам предстоит увидеть и вовремя ими воспользоваться. Не бойтесь рисковать и проявлять инициативу, и тогда вам сполна воздастся за все труды.
Лана Свет  
Тигр...
Лана Свет
Для Тигров этот год станет тихой гаванью. У вас не предвидеться серьезных проблем, но и особых преимуществ Свинка для вас не припасла, передавая бразды правления судьбой в ваши руки. Это отличное время, чтобы побыть рядом с близкими, заняться саморазвитием и завести новое хобби.
Лана Свет  
Кролик
Лана Свет
Кроликов ждет бесшабашная Свинка, которая станет верным спутником в любых приключениях. Вас ждут яркие эмоции, которые будут сменяться в ритме американских горок. Так что даже в самых печальных ситуациях не поддавайтесь унынию, они очень быстро будут исправляться. Кроме того, это отличный год для поиска новой работы и изучения иностранных языков.
Лана Свет  
Дракон
Лана Свет
В наступающем году Свинка будет благоволить драконам, не зацикленным на материальных благах. Она так и кричит, что дела насущные у вас уже налажены и стоит обратить внимание на себя: заняться здоровьем, развиваться интеллектуально и баловать себя.
Лана Свет  
Змея..
Лана Свет
В этом году Змеи рискуют впасть в спячку, так что не позволяйте себе впадать в меланхолию, иначе все интересные возможности пройдут мимо вас. А их предвидеться довольно много, особенно в рабочей сфере.
Лана Свет  
Лошадь
Лана Свет
Лошадям Свинка советует доверять своей интуиции и следовать за сердцем. Оно вас не обманет и точно подскажет, чего вы хотите на самом деле. Это удачный год для экспериментов с внешностью, новых романов и заключения брака.
Лана Свет  
Коза...
Лана Свет
У Коз в этом году будет все стабильно, они медленно, но верно будут карабкаться к вершине. Так что не принимайте опрометчивых решений и помните, что вода камень точит. Но при этом не забывайте и о семье, близким людям как никогда будет нужна ваша поддержка.
Лана Свет  
Обезьяна
Лана Свет
В этом году Обезьянам скучать не придется, их ожидает прилив сил и повышенная работоспособность, так что посвятить себя карьере отличная идея. Все, что вам нужно для успеха, это придерживаться четкого плана и вовремя останавливаться на отдых, чтобы не "перегореть".
Лана Свет  
Петух
Лана Свет
Петухам год Свинки подготовил испытания, которые призваны проверить ваш характер. В финансах вас ждут удачи, но стоит обратить внимание на свое окружение, возможно, с некоторыми людьми лучше расстаться, чтобы двигаться вперед.
Лана Свет  
Собака
Лана Свет
Собакам захочется преуспеть сразу во всем, но Свинка советует сконцентрироваться на делах амурных именно там будут происходить самые интересные события. А вот с финансами стоит обращаться поосторожней, тщательно обдумывая крупные траты.
Лана Свет  
Свинья
Лана Свет
Свинки, этот год ваш! Во всех сферах вас ждет удача и обилие приятных сюрпризов. Но не позволяйте этому куражу приятных эмоций вскружить вам голову, истинный успех будет ждать только тех Свинок, которые не будут полагаться на один лишь случай, а приложат все силы для своего благополучия.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩