Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Худшие и лучшие районы Москвы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 79 стр. списка тем

Лана Свет  
Худшие и лучшие районы Москвы
Лана Свет
На одном из порталов провели опрос жителей столицы, чтобы выйснить какой район Москвы самый худший. Москвичи оценивали по 10-балльной шкале утверждения, которые характеризуют безопасность, чистоту, экологию, общественный транспорт, тишину, дороги и парковки в разных районах столицы.

Победил (если можно так сказать) район Люблино - он получил минимальную общую оценку: 5, 2 балла из десяти возможных. Респонденты отметили, что в местных дворах грязно, районные службы ЖКХ работают плохо - как и общественный транспорт, а качество люблинского воздуха оставляет желать лучшего.

В десятку худших также попали районы Кузьминки, Дмитровский, Бирюлево Западное, Рязанский, Зябликово, Печатники, Западное Дегунино, Восточное Дегунино и Ярославский.

А вот лучшим для жизни москвичи выбрали Строгино: район набрал 8, 9 балла. На втором месте в списке лидеров Хорошевский район с 8, 5 балла, а на третьем - Крылатское с 8, 3 балла. От него незначительно отстают Раменки. Кроме перечисленных, в топ-10 вошли районы Головинский, Академический, Южное Бутово, Ломоносовский, Митино и Тропарево-Никулино.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩