Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Археологический праздник пройдет 2 и 3 февраля


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 8

вернуться на 82 стр. списка тем

Лана Свет  
Археологический праздник пройдет 2 и 3 февраля
Лана Свет
Археологический праздник пройдет 2 и 3 февраля в ландшафтном парке "Митино"

В павильоне буккросинга проведут серию мастер-классов для детей от 5 лет "Из глубины веков", гостям расскажут о работе археологов и помогут найти спрятанные артефакты на специальной площадке, изучить и отреставрировать их. Входной билет стоит 350 рублей, без предварительной регистрации.

2 февраля в 11:00 в парке начнет работу клуб по спортивному ориентированию, запись и вход для желающих свободные.
Лана Свет  
масленичные праздничные мероприятия.
Лана Свет
С 11 февраля в объединенном музее-заповеднике "Коломенское-Измайлово-Люблино- " начнутся масленичные праздничные мероприятия.

До 31 марта для групп гостей будут проходить специальные программы длительностью два часа: посетители узнают об исторических традициях Масленицы, прокатятся на повозках с лошадьми и снежных горках, попробуют блины с различными начинками. Узнать подробности о программах и зарегистрироваться можно на официальном сайте заповедника.

Также 9 и 10 марта состоятся театрализованные представления и народные гулянья в парках "Коломенское" и "Люблино". Расписание бесплатных мероприятий:

"Коломенское":

9 марта с 13:00 до 17:00: Театрализованная программа "Боярыня Масленица" (Сцена у Торговой улицы в Коломенском);
10 марта с 12:00 до 18:00: Театрализованная программа "Прощание с Масленицей" (Сцена у Торговой улицы в Коломенском);
10 марта с 13:00 до 15:00: Праздник старинной Москвы "Масленица: традиции столетий" (Сцена у Красного крыльца дворца царя Алексея Михайловича).
"Люблино":

9 марта с 14:00 до 16:00: Народные гуляния и уличный праздник "Боярыня Масленица" (колоннада Театральной школы).
Лана Свет  
Vinyl Talks
Лана Свет
С 1 февраля на ВДНХ начнется цикл музыкальных встреч и концертов, объединенных темой Vinyl Talks.

Мероприятия будут проходить в павильоне "Книги", где посетители услышат не только любимую музыку, но и узнают об истории возникновения и обретения популярности виниловых пластинок, о современной моде на подобные антикварные предметы.

Открытием Vinyl Talks 1 февраля станет встреча с музыкантом Артемием Троицким, который расскажет об изменениях потребления музыкальной культуры и смене аудиоформатов.

Входные билеты для взрослых стоят 950 рублей, льготные документы - 750.
Лана Свет  
в московском парке Победы
Лана Свет
2 февраля в московском парке Победы состоится программа праздничных мероприятий, посвященных 250-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова.

Детей и родителей ждут на детскую площадку, где с 13:00 до 17:00 пройдет конкурс лучших чтецов басен в два этапа, а пяти лучшим участникам вручат памятные призы. Для гостей также проведут мастер-классы по изготовлению открыток и сувениров по мотивам произведений И. А. Крылова.

Посетители смогут принять участие в открытых занятиях по фольклорным танцам и пению, а также прослушают лекции о творчестве и жизни баснописца
Лана Свет  
шоу "Мистер Кот" в "Сокольниках"
Лана Свет
Приходите на грандиозное сказочное шоу "Мистер Кот" в "Сокольниках"! Кошки ждут Вас 2- 3 февраля 2019 г. с 11. 00 до 18. 00 в павильоне 11. 1 Парка "Сокольники".

Только на выставке "Мистер Кот" будет присвоен высочайший титул победителю и звание "Мистер Кот"! А дама противоположного пола получит звание "Миссис Кошка"! Супер - кошки и супер - котята ждут своих зрителей и поклонников!

Эта эксклюзивная выставка самых красивых кошек со всего Мира! Вы увидите лучших представителей всех пород соревнующихся за звание абсолютного чемпиона!

На протяжении обоих дней выставки будут проходить красочные шоу и награждения кошек разных пород, представленных на выставке. Ринги и Шоу будут судить лучшие международные лицензированные эксперты. Участников и посетителей ожидают два дня красочного праздника и отличного настроения!

Если вы любите кошек, интересуетесь особенностями разных пород или давно мечтаете завести котёнка, то приходите на выставку всей семьёй это незабываемое зрелище для всех возрастов и интересов!

Вы сможете приобрести котенка практически любой породы из самых лучших и известных питомников России и зарубежья.

На выставке будет всё необходимое для породистого питомца (переноски, лотки, домики, игрушки, средства для уборки и т. д.). Каждому покупателю котёнка будет вручен подарок от известной фирмы.

Самые большие и самые маленькие, самые грациозные и самые забавные, самые редкие и очень популярные кошки ждут своего зрителя!
Ждем вас, вы не пожалеете, будет интересно!

Дата: 02-03 февраля 2019г. с 11:00 до 18:00.
Место: КВЦ "Сокольники", пав. 11. 1, вход 2, 5-й Лучевой просек, дом 5а, строение 3.
Вход платный.
Телефон: +7 (916) 040-07-47.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩