Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Велопарада не будет


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 83 стр. списка тем

Лана Свет  
Велопарада не будет
Лана Свет
Ежегодный зимний велопарад, запланированный в 2019 году на 3 февраля, не состоится. Ранее его организаторы неоднократно жаловались на конфликты с мэрией, которых раньше не было.

Так, причиной отмены велопарада называется выдвинутое мэрией города требование предоставить большегрузную технику для перекрытия дорог - по словам организаторов, выполнить его за полторы недели до мероприятия невозможно.

Проект Let#700; s Bike It с 2012 года проводит в Москве массовые велосипедные пробеги под брендом "Велопарад". Сначала организаторы парадов делали это в сотрудничестве с московским департаментом культуры, а с 2014 года их государственным партнером стал департамент транспорта.

И это уже не первый конфликт организаторов с мэрией. 18 августа в Москве должна была состояться "Велоночь" - ночной велопробег, однако накануне акции, 17 августа, стало известно, что правительство Москвы отказало в ее согласовании.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩