Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Московский этап массовой гонки "Лыжня России"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 15

вернуться на 86 стр. списка тем

Лана Свет  
Московский этап массовой гонки "Лыжня России"
Лана Свет
Ожидается, что 9 февраля на лыжные старты выйдут свыше 20 тысяч москвичей.

Забеги пройдут в 11 округах на лыжных трассах, популярных у горожан. Центральной площадкой московского этапа станет лыжная трасса у физкультурно-оздоровительного комплекса "Лазурный" (улица Вилиса Лациса, дом 26) на северо-западе столицы.

На лыжной базе Измайловского парка (Московский проспект, дом 4) подготовят специальные трассы на дистанциях длиной 500 и 1000 метров для участников с ограниченными возможностями здоровья. В их распоряжении будут комфортные раздевалки и прокат инвентаря. К соревнованиям допускаются спортсмены старше 14 лет.

Во всех местах проведения забегов можно будет сдать лыжные нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Лана Свет  
Регистрация
Лана Свет
Гонка "Лыжня России" пройдёт в парке "Красная Пресня". Любители спорта будут состязаться на трёх традиционных дистанциях. В 5-километровом забеге смогут принять участие лыжники моложе 18 лет, в 10-километровом - совершеннолетние. На старт лыжни длиной 2019 метров выйдут знаменитости. Кроме того, могут быть организованы дополнительные тематические трассы. Для участия необходимо иметь справку от врача. Победители и призёры каждой группы получат медали и дипломы, все остальные спортсмены - памятные сувениры.

Участие в гонке бесплатное. Зарегистрироваться на забег можно по телефону +7 (495) 707-24-79.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩