Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Рай для сладкоежек


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 86 стр. списка тем

Лана Свет  
Рай для сладкоежек
Лана Свет
Самый большой шоколадный супермаркет в России открылся на улице Лобачика. Он находится в здании фабрики "Бабаевский", где воздух на сотни метров вокруг плотно пропитан шоколадом.

Людям, привыкшим к масштабам "Ашана", новый магазин может показаться маленьким заявляют, что его площадь 500 кв. м, но это, судя по всему, с учетом кафе и детской комнаты. Даже утром буднего дня здесь очень много людей: бегают дети, которых привели сюда в завершение экскурсии по фабрике, радостно запускают руки в емкости с конфетами старушки, мужчины, которым, видимо, поручили купить подарки всему офису, волокут набитые доверху корзинки.

По залу бегают от клиента к клиенту три консультанта несмотря на то, что все взвесить здесь можно самостоятельно на четырех весах, посетители, видимо, просят сделать это сотрудников.

Деловито ездит по помещению робот-помощник Аленка. Он моргает, зачитывает механическим голосом странные стихи ("Карамельное течение поднимает настроение"), вежливо просит отойти, если вы встали у него на пути, и интересуется, как у вас дела, ответа, впрочем, не дожидаясь. У робота можно узнать, где находится тот или иной продукт, о ближайших акциях, поиграть в простейшую детскую игру или оставить отзыв.

Здесь продают сладости холдинга "Объединенные кондитеры", в который входят фабрики "Красный октябрь", "Бабаевский" и "РотФронт". Исключение делают для мороженого: "Чистой линии" и "Баскин Робинс", и пирожных в кафе.

Отдельная комната отведена под конфеты ручной работы здесь выставлены подарочные жестяные и картонные коробки. Срок годности у них всего четыре месяца, стоят примерно 600 рублей за упаковку.

В подсобке у администратора магазина Татьяны все завалено шоколадом.
Магазин в здании фабрики есть давно, но он был очень маленьким. К нам приезжают люди со всех концов Москвы, и для их удобства мы решили открыть большой супермаркет. "Аленка" находится на территории фабрики, поэтому цены ниже, чем в обычных магазинах. К нам даже приезжают индивидуальные предприниматели и покупают продукцию для розничной торговли.

Адрес магазина: улица Лобачика, дом 1, строение 1

Время работы: с 8:00 до 20:00

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩