Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Как отметят 14 февраля в парках Москвы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 87 стр. списка тем

Лана Свет  
Как отметят 14 февраля в парках Москвы
Лана Свет
14 февраля - день, когда у влюбленных появляется лишний повод признаться в своих чувствах. Вот и в парках столицы решили напомнить москвичам о любви к природе, а также подготовиться к приходу весны.
В День святого Валентина в парках столицы проведут мероприятия для тех, кто влюблен в природу. Например, в парке "Покровское-Стрешнево" в 14:00 начнется экскурсия Love story. Желающих принять участие ждут около родника "Царевна Лебедь". Посетители прогуляются к бобровой хатке и узнают, как животные готовятся к весне и как в это время меняется их быт.

В экоцентре "Конный двор" в 15:00 пройдет экологическое занятие "Пары у животных. Вместе навсегда". На уроке расскажут о самых крепких семейных парах у разных видов животных. А на территории природно-исторического парка "Битцевский лес" установят стенд, на котором посетители смогут оставить свои признания в любви природе.

Бирюлевский дендропарк приглашает на мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц в форме сердечек. Занятие пройдет с 15:30 до 16:30, его проводят в рамках акции "Покорми птиц зимой".

Вечером, с 18:00 до 20:00, в Серебряном бору на катке (пляж 2) проведут бал-маскарад. Любой желающий, надев красивую маску, сможет бесплатно кататься два часа. А при входе на каток будут выдавать валентинки.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩