Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
Бесплатные экскурсии пройдут на крупных предприятиях


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 91 стр. списка тем

Лана Свет  
Бесплатные экскурсии пройдут на крупных предприятиях
Лана Свет
Бесплатные экскурсии пройдут на крупных предприятиях столицы с 28 по 30 марта

Всего для москвичей и гостей столицы организуют более 70 экскурсий. Продолжительность каждой - около часа. Посетители смогут узнать об особенностях производства, а также поучаствовать в увлекательных мастер-классах профессионалов в той или иной отрасли.

Так, об истории производства отечественных автомобилей можно узнать в Государственном научном центре "НАМИ", экскурсия состоится 29 марта в 10:30. На одной из крупных кондитерских фабрик посетителям покажут Музей истории шоколада и какао и проведут мастер-класс по варке шоколада из какао-бобов. Кроме того, экскурсанты пройдут в цех по изготовлению и упаковке продукции. Мероприятие пройдет 28 и 29 марта (начало в 9:30, 10:30 и 11:30). Также все желающие смогут посетить бесплатно одну из московских фабрик мороженного, где не только получат угощение, но и посетят цеха завода. Экскурсии будут проходить 28 и 29 марта (начало в 10:00, 11:30, 13:00, 14:30 и 16:00).

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩