Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Интересная Москва
КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 12

вернуться на 109 стр. списка тем

Лана Свет  
КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП
Лана Свет
Любой праздник в России традиционно сопровождается щедрым застольем. Каждая хозяйка хочет удивить гостей необыкновенными блюдами.
Но как им угодить и чего ждать гостям от пригласившей стороны?
Оказывается, об этом может рассказать уникальный гороскоп.
Лана Свет  
ОВЕН..
Лана Свет
ХОЗЯИН
Экстравагантный Овен предпочитает выносить горячие блюда на больших подносах в торжественной обстановке и всегда ожидает громких комплиментов в свой адрес.

ГОСТЬ
Для представителей этого знака лучше приготовить сочное мясо с острыми пряностями. ю добавить большое количество овощей, а на десерт подать нестандартные лакомства.
Дегкоувлекающийся Овен может авпить лишнего и пойти на безрассудные поступки. Если он подвержен мигреням, ему лучше избегать красного вина с сыром, а предпочесть пару бокалов шампанского.
Лана Свет  
ТЕЛЕЦ
Лана Свет
ХОЗЯИН
Для него чем больше блюд на столе, тем лучше. Он всегда следит, чтобы тарелки гостей были полны и отказываться от дегустации всех блюд в доме Тельца бесполезно.

ГОСТЬ
Не допускайте, чтобы ваш гость - Телец выпил слишком много спиртного. Алкоголь превращает спокойного и уравновешенного Тельца в неуправляемого человека, который может прийти в ярость из-за ерунды. Тельцу лучше выпить немного хорошего вина с насыщенным вкусом, тем более что он знает в этом толк.
Лана Свет  
БЛИЗНЦЫ
Лана Свет
ХОЗЯИН
Представители этого знака любят эксперименты, особенно им нравится пробовать блюда кухонь разных стран. На их столе узбекский плов может соседствовать с итальянской пиццей.

ГОСТЬ
Его интересует не количество блюд, а их разнообразие: лучше всего приготовить ассорти из блюд разных стран и кухонь. Сытной домашней пище он предпочитает экзотику.
Алкоголь никак не меняет настроения Блзнецов и их поведения. Так что им предпочтительнее авпить пар убокалов легких сухих прохладных вин, муската и наслаждаться интеллектуальным общением с присутствующими людьми.
Лана Свет  
РАК...
Лана Свет
ХОЗЯИН
Прирожденный кулинар. Особенно ему удается выпечка, поэтому будучи в гостях у Рака, не уходите раньше того, как подадут чай, - вы пропустите самое интересное.

ГОСТЬ
Устройте для Рака настоящий церемониалл за столом. Побалуйте его морепродуктами, грибными блюдами и легкими овощными салатами. И не забудьте про десерт: Раки обожают взбитые сливки с фруктами и мороженое.
Раки легче остальных впадают в алкогольную зависимость, к тому же могут расплакаться под влиянием спиртного, поэтому им лучше вовсе не пить за праздничным столом. Особенной осторожности ипебуют молодые вина и пиво. Можно выпить немного вермута.
Лана Свет  
ЛЕВ...
Лана Свет
ХОЗЯИН
Денег на прием гостей Лев никогда не жалеет. На его столе всегда есть роскошные блюда. Хотя к приходу гостей Лев может и не успеть приготовить все, чем хотел удивить, но это не портит впечатления от его щедрости.

ГОСТЬ
Представителей этого знака придется удивить богатым застольем. Они люят деликатесы: икру, балык, дичь в винном соусе. Но главное для них - ни еда, а музыка и повышенное внимание к их персоне.
Льву нужно быть осторожнее с алкоголем, поскольку иначе н теряет контроль над собой, а значит, авторитет в глазах окружающих, что для него абсолютно неприемлимо. Лучший напиток для Львов - марочное крепленое вино.
Лана Свет  
ДЕВА..
Лана Свет
ХОЗЯИН
Предпочитают угощать гостей здоровыми блюдами: овощные салатики и запеченые овощи всегда есть у нее на столе, к тому же она всегда готова дополнить застолье увлекательными конкурсами.

ГОСТЬ
Не любит обильных застолий. Легкие полезные блюда для нее предпочтительнее. Побалуйте ее салатиками из свежих овощей, тушеной телятиной с рисом, большим количеством зелени, а на десерт подайте фрукты.
Алкоголь для Девы противопоказан, поскольку легко можт вызвать растройство желудка. Совершенно нприемлимы терпкие вина. Можно выпить один - два бокала легких сухих вин.
Лана Свет  
ВЕСЫ...
Лана Свет
ХОЗЯИН
Эстеты во всем, Весы, накрывая стол, остаются верны себе. Для них главное - порядок и гармония. Поэтому стол будет сервирован по всем правилам, а салаты обязательно будут красио украшены.

ГОСТЬ
Весам важна не пища, а обстановка и чувство гармонии в процессе ее приема. Им нравятся всевозможные салаты, изысканные соусы. Сладкие блюда доставят им удовольствие.
Весы часто пьют за компанию, и как результат, перебирают. Закусывают они легкими блюдами, это ускоряет опьянение, а похмелье они переносят тяжело. Так что лучше употреблять в небольшом количестве выдержанные вина.
Лана Свет  
СКОРПИОН
Лана Свет
ХОЗЯИН
Знает толкв кулинарии, причем стол будет сервирован по высшему разряду: скатерть и тарелки подобраны в цвет, а салфетки сложены так, что их жалко разворачивать.

ГОСТЬ
Угостите Скорпиона пряными блюдами с ярко выраженным вкусом. И не жалейте приправ. Скорпион любит горчицу, хрен, уксус. В восторг его приведут суп из улиток, запеченные моллюски, сыр-гриль с грушей.
Скорпиону следует знать меру в спиртном, иначе он может потерять контроль над эмоциями и навредить в первую чоередь себе. Лучше всего ему подойдут игристые вина - шампанское и мускат.
Лана Свет  
СТРЕЛЕЦ
Лана Свет
ХОЗЯИН
Истинный гурман, он вкладывает в процесс приготовления блюд всю душу, а вечеринка у него обычно приобретает необыкновенный размах.

ГОСТЬ
Устройте для Стрельца своеобразное кулинарное путешествие по кухням народов мира, удивив его особенно интересными блюдами. Стрелец будет от этого в восторге. Если у вас застолье попроще, приготовьте для Стрельца свинину под кисло - сладким соусом, а на десерт подайте сдобную выпечку.
СТрелец пьет с довольствием, это-то и опасно, поскольку он легко теряет контроль над собой. Чтобы сохранить здоровье и ясность мышления, ему лучше пить виноградные вина в умеренном количестве.
Лана Свет  
КОЗЕРОГ
Лана Свет
ХОЗЯИН
Предпочитает раскладывать по маленьким тарелочкам много самых разных блюд, поэтому у гостей Козерога есть риск не успеть попробовать какой-то деликатес: его просто может не хватить на всех.

ГОСТЬ
Козерог практически всеяден, лишь бы предлагаемые блюда ббыли вкусными. Представителей этого знака можно угостить бараниной по - швейцарски, густым овощным супом, а на десерт подать вареники с вишнями.
Козерогу перед обедом не повредит бокал хорошего красного вина. Причем злоупотребление ему не грозт, поскольку к спиртному Козерог относится абсолютно спокойно.
Лана Свет  
ВОДОЛЕЙ
Лана Свет
ХОЗЯИН
Обильному застолью предпочитает демократический фуршет, поскольку убежден том, что в гости ходят не для того, чтобы есть, а для того, чтобы пообщаться. У него на столе всегда полно разнообразных заксок в тарталетках и канапе.

ГОСТЬ
Предпочитает непринужденную атмосферу дружеской вечеринки пафосу званого ужина. Как гость абсолютно неприхотлив, но особенно по вкусу ему придутся аппетитные закуски, блюда из морепродуктов и легкие салаты.
Немного щампанского или скуската помогут Водолею снять стрессовое состояние, но не стоит увлекаться, иначе Водолей рискует получить обратный эффект, расшатав свою нерную систему.
Лана Свет  
РЫБЫ...
Лана Свет
ХОЗЯИН
Их конек - романтический ужин. Даже если гость не один, а целая компания, атмосфера все равно будет соответствующая: приглушенный свет и приятная музыка.

ГОСТЬ
Угостите представителей этого знака рыбными блюдами, которые напомнят им об экзотических странах. Подойдут китайские или тайские блюда.
Рыбы легко привыкают к алкоголю, да и к тому же рискуют отравиться, так что им стоит помнить о последовательности употребления напитков и не смешивать белое вино с красным.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩