Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Территория мужчин "Мужская консультация"
Я понимаю, что эта тема многих раздражает...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 240 стр. списка тем

Аврора  
Я понимаю, что эта тема многих раздражает...
Аврора
Если это так - просто не читайте...


1532
329
Андрей Есаулов #9773; КПРФ Иваново
8579 subscribers

Subscribe

Обращение Президента Академии геополитических проблем генерал-полковника Ивашова Леонида Григорьевича ко всем гражданам России.

Нам необходимо объединение!
Уважаемые сограждане! Создаётся впечатление, что многие из вас не осознают грозящей всем нам смертельной опасности. Мир сейчас действительно находится на краю пропасти. И это не преувеличение и не метафора. Это - реальность! Но, судя по очень низкой активности в социальных сетях, люди либо не принимают этого всерьёз, либо думают, что кто-то за них будет бороться и воевать, либо вообще ничего не знают. Хотелось бы вам пояснить одну очень важную вещь - ИДЁТ ВОЙНА. ВОЙНА НА УНИЧТОЖЕНИЕ. УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ НАС! И то, что не рвутся бомбы и снаряды, не свистят пули и не рушатся домА, не значит, что сейчас мирное время, и мы - в безопасности.

Оружие врага - вакцинация-чипизация, цифровизация и искусственный интеллект, 5G-облучение, развал образования и лишение нас с вами человеческих прав и свобод.

Наше оружие - мозги, юридическая грамотность, социальные сети, информация, гражданская активность, Вера, молитва и побеждающая светлая сила любви. Если вы думаете, что этого мало - вы ошибаетесь. Этого более чем достаточно для победы.
Но у нас есть проблема. Досталась она нам в наследство от советских времён. Нас приучили относиться к государству как к няньке, которая за нас всё решит, обо всём позаботится, "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..." и т. п. Но нам всем пора проснуться и повзрослеть! Никто за нас ничего не сделает! Мы должны сами сражаться за жизнь свою и своих детей! И ЭТО НАДО ТВЁРДО ПОНЯТЬ! Да, слава Богу, есть активисты, которые стараются бороться на переднем крае, сплачивая вокруг себя единомышленников. Низкий им поклон и сердечная благодарность. Но вы что думаете, что они одни смогут всё без вас?! Вы думаете, что в один прекрасный момент какой-нибудь смелый командир скомандует "В атаку!", и тысячи отважных бойцов ринутся в бой, погибая за вас?! А вы будете наблюдать за этим в Ютубе под пиво и пиццу?!

Наверное, я многих разочарую - этого не будет. И вот почему. Мы сейчас получаем то, что заслужили.
Мы были стадом баранов, думая, что можно не вникать в политику, не изучать законы, живя в своё удовольствие.
И не надо на меня обижаться - я не слишком отличаюсь от остальных... Но самое главное - мы перестали быть единым великим народом. И это большая проблема. И без её решения нет оснований рассчитывать на успех, сколько бы мы ни кричали "Спасибо деду за победу!" Наши деды победили именно благодаря тому, что сплотились перед лицом смертельной беды. А мы читаем посты в интернете, и максимум, на что нас хватает, - это лайкнуть или стикер в комменте ляпнуть. Ребята, поймите - сейчас мало лайкать! Сейчас недостаточно самим что-то знать! Надо активно распространять информацию, донося её до каждого жителя! И не только нашей страны! И мало просто возмущаться, возмущение ничего не даёт.

Поймите меня правильно - я не хочу никого ни в чём упрекать, тем более тех, кто проявляет высокую активность. Но того, что мы сегодня делаем, вовсе не достаточно! Нужна массовость! Не надо рассчитывать на то, что другие сделают за вас всё, что нужно! И не надо говорить "Я в этом не разбираюсь" - разберитесь! Не говорите "У меня нет времени, я работаю", вам точно так же, как и всем, грозит смертельная опасность. Уясните для себя простую истину - НИКТО ВАШИХ ДЕТЕЙ НЕ ЗАЩИТИТ!!! СЕЙЧАС ОТ КАЖДОГО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ НАРОДА И СТРАНЫ! Или вы думаете, что Билл Гейтс, говоря об уничтожении шести миллиардов человек, имел в виду не вас, а ваших соседей?!!

От вас ведь немного требуется - просто максимально распространять информацию, писать петиции и письма депутатам и членам правительства. Ведь всё это есть! Готовые шаблоны документов и писем! Основную работу активисты уже сделали, от вас нужно только несколько кликов! Только не надо говорить, что это ничего не даст, просто сделайте! Каждый! Вместо фото котиков и собачек... Изучите Конституцию! Там не слишком много букв. А то вас в очередной раз обманут. Узнайте, что такое нано-вакцина, 5G, прочтите на сайте мэра Москвы закон об умном городе, не поленитесь вникнуть в суть программы дистанционного обучения. Посмотрите в Ютубе ролики, разъясняющие, что это такое и чем это чревато... Думаю, у вас волосы зашевелятся, и вы станете значительно активнее... Это и есть труд во имя победы.

И ещё один важный момент необходимо понять - у нас уже нет возможности быть прежними. Не получится так, чтобы мир изменился, а мы остались такими же, как и были. Мы должны мужать и крепнуть. Кстати, именно враги заставляют нас быть активнее, умнее, сильнее и увереннее в себе. Спасибо им за это...)

Но самое главное - мы должны и сможем объединиться и вновь стать большим, дружным и сильным народом.
Мы увидим, что мы не одни в своей квартирке за клавиатурой, нас очень много! И мы уже не скажем, что у нас народ ленивый и трусливый, что никто не поднимется. У нас народ не такой! Нам только сплотиться надо. И интернет принесёт нам в этом большую пользу. Как говорится "Тот, кто нам мешает, тот нам и поможет". Наши враги рассчитывают именно на нашу глупость, трусливость и пассивность. Именно эти качества могут позволить им поработить и уничтожить нас. Но мы разочаруем их.

Это и есть ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА! Мы воюем ИНФОРМАЦИЕЙ! Поэтому мы должны быть вооружены и объединены. А в противном случае враг будет пытаться столкнуть нас друг с другом в кровавой гражданской войне брат на брата, чтобы мы сами убивали друг друга. Нас постараются разделить и стравить. Вакцинированных с антипрививочниками, чипированных био-роботов с нормальными живыми людьми и т. д... Но нам нельзя доводить дело до кровопролития! Это уже было сто лет назад. Нельзя помогать врагу уничтожать нас. Поэтому активно включайтесь в борьбу в интернете!

И вспомните, наконец, что мы - ВЕЛИКИЙ ЕДИНЫЙ НАРОД! НАРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ! Мы должны быть ВМЕСТЕ! В этом - главный залог нашей победы. Работайте, братья! Ради детей! Ради их светлого будущего! Как когда-то воевали наши деды и прадеды! Отступать нам некуда.

P. S. Да, и начните прямо сейчас. Если согласны - разошлите это письмо максимальному числу людей.
Давайте объединять народ!
Аврора  
И еще
Аврора
СОВЕТНИК МИНИСТРА ОБОРОНЫ В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ Андрей Ильницкий
Master of puppets  
***
Master of puppets
И что теперь?
Писать на бересте?
Пользоваться голубиной почтой?
Рожать по 10-15 детей, авось кто выживет без прививок?
Подсказываю - такие группы людей есть, так что несогласные с современным укладом жизни легко могут к ним присоединиться.
Обрящий  
а Гейтса с Соросом
Обрящий
порубим мечом-кладенцом! )

Есть в России "патриасты"... Ивашов, Квачков, Платошкин, Прилепин...

Они подразделяются на искренне заблуждающихся и на тех, кто "работает" в интересах других государств, то есть "ряженых".
Из этих четырех, заблуждающийся только Квачков.

Глобализация - процесс объективный, но управление этим процессом, носит субъективный характер. (с)
Обрящий  
послушал Ильницкого,
Обрящий
про иноагентов в России и прочее...

Ребята, вам и карты в руки, если вы истинные патриоты страны, так занимайтесь чисткой своих депутатских рядов, а не морочьте людям головы.

Народ вам дал такие полномочия на голосовании по поправкам к Конституции РФ.
Отрезайте "подпиндосников" от власти.
Юпитер  
Обрящий
Юпитер
ну тот же Квачков действовал методами, ему известными, взять хотя бы стрельбу в чубика.
Глобализация, без неё никуда конечно, но и без силы тоже.
Сейчас по сути идёт вымирание одной, западной цивилизации, и замещение её другой.
Вообще, не совсем понятно что аффтар конкректно имел ввиду и к чему призвал.
Обрящий  
Юпитер
Обрящий
я про то и говорю, высокопоставленный сотрудник ГРУ предполагал, что убив Чубайса он что то изменит?
Это по крайней мере наивно.

Ильницкий упомянул книгу Клауса Шваба совместно с принцем Уэльским " Великая перезагрузка", где эти товарищи, открыто пишут, что государства будут сметены, а управление в мире перейдёт к транснациональным корпорациям. Мир будет ввергнут в технофеодализм.
Глобальщики говорят об этом открытым текстом, как сейчас говорят "расчехлились".

Для этого плана им нужно сначала разобраться с Россией, поэтому продвигается проект СССР 2. 0
под лозунгами Марфы "Пролетарии всех стран, объединяйтесь!" .
Обрящий  
Сергей Михеев
Обрящий
о книге "Великая перезагрузка".
Обрящий  
и
Обрящий
на поржать )
Аврора  
"Великая перезагрузка"
Аврора
Неправильный перевод названия книги. По-английски reset - обнуление скорее(
А перезагрузка restart...
Обрящий  
***
Обрящий
reset
[ri#720;#712; set]сущ

сброс, обнуление, восстановление, перезагрузка, перезапуск.
Аврора  
Обря, мой лозунг
Аврора
"Разумные люди мира - объединяйтесь!"

А вообще, мне интересно мнение продвинутых реальных "патриотов" в лице тов. Пякина)) не шучу...
Аврора  
Именно
Аврора
Обнуление и имелось в виду судя по содержанию)))
Обрящий  
Марфа
Обрящий
народ показал, что он разумен и объединён... проголосовав за Путина и поправки к Конституции.
А если бы некоторые были ещё и управленчески грамотны, те что голосовали против "обнуления", то разумность была бы ещё выше.

мой лозунг
"Разумные люди мира - объединяйтесь!" (с)

Я уже приводил пример, некоего международного движения АллатРа с их программой о "Созидательном обществе". О том, куда тянутся ниточки управления этим движением "всего хорошего против всего плохого".
Обрящий  
Обнуление и имелось в виду судя по содержанию))) (с)
Обрящий
Марфа, не проще ли спросить об этом в твиттере самого принца Уэльского?
Чем гадать на кофейной гуще )
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
reset - возвращение к исходным величинам (или позиции), а не обнуление (ноль - это лишь одно из возможных исходных значений)
reload - перезагрузка
overload - перегрузка
restart, starting over - перезапуск
reinstallation - переустановка
Аврора  
Как все смешалось в голове у тебя, Обря)
Аврора
Книга Клауса Шваба. При чем тут принц?!
Кошко  
Слушьте,
Кошко
Я надысь сдала все возможные тесты и анализы на ковидлу, и они показали, что я не болела и не болею. Вот, нахрена мне, в мой здоровый организЬм, колоть эту непонятку под названием Спутник? Подвергать пусть и малейшему, но вводу этой ковидлы? Да еще 2 раза.
График  
Кошко
График
тык не коли
Обрящий  
Марфа
Обрящий
это у тебя в голове написанное в теме не умещается...)

Яндекс "принц уэльский книга"
ДД  
Подоляка
ДД
неплохо рассказал про "цифровой концлагерь"
Обрящий  
Кошко
Обрящий
тык не коли (с)

непонятно что...)
ДД  
Марфа Васильевна
ДД
получается, что враг народа, вредитель.
Lesami  
мне вот интересно,
Lesami
почему никто не голосил про чипизации и войну, когда были изобретены вакцины от полиомиелита, от энцефалита, от туберкулеза и натуральной оспы (от которой, кстати, прививали еще наш возраст, а теперь не прививают, потому что болезнь считается побежденной) и прочих "прелестей" типа кори, паротита и прочих?
в советское время прививали ВСЕХ поголовно! и отказаться шансов не было!

вы все чипированы уже давно и совершенно добровольно! у вас у каждого есть сотовый телефон, а значит, что вы из себя представляете, сколько зарабатываете, тратите и где бываете, отследить не проблема вообще!

спорить и доказывать что-то не собираюсь кому нравится истерить, истерите на здоровье! я лишь озвучила свои мысли на заданную тему.
ДД  
кстате насчет квАчкова
ДД
не согласен
вот он как раз и есть клоун ряженый, ни на минуту ему не верю.
Ибо полковник спецназ ГРУ, желай убить взаправду чубайса, не выбрал бы пукалку, а нормальное оружие которое эффективно против бронированного автомобиля, ПТУРС тот жеэ А так попукал с 200-300 м из калашникова -и вот он народный герой, только липовый.
Обрящий  
ДД
Обрящий
он посчитал, что фугас надёжнее... но он почему то не взорвался.
Master of puppets  
***
Master of puppets
Лесами, особенно "доставляют" вопли о недопустимости тотальной слежки от людей, которые постоянно сидят в соцсетях, выкладывают фото с геометками и привязывают фитнес-трекер к телефону, который синхронизирован с облачным хранилищем.
Аврора  
Лесами, в советское время
Аврора
Государство было заинтересовано в сохранении здоровья людей)) а образование ставило целью воспитание творческой личности. Цель "образования" сейчас "воспитание грамотного потребителя". Все в открытых источниках...

А сейчас государство заинтересовано в зачистке территорий(( 65+ - уже не люди...

Моя мама уходила на пенсию "по возрасту", а сейчас уходят "по старости".
Всего-то одно слово заменили...
Lesami  
Марфа Васильевна
Lesami
а может сперва разобраться, что есть "государство" ? может, тогда и понятнее станет, как "оно" может быть в чем-то заинтересовано?
Lesami  
Мастер,
Lesami
+100500, но это не считается! все боятся мифической "чипизации".

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩